"Книга джунглей" - лучший мультфильм всех времен и народов
kapowgifts.com
"Книга джунглей" - лучший мультфильм всех времен и народов Песня из "Книги Джунглей" в исполнении Маугли и Балу The Bare Necessities ("Все в жизни ерунда"), даже получившая номинацию на "Оскар", была отмечена зрителями как лучшая песня в анимационном кино
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Книга джунглей" - лучший мультфильм всех времен и народов
kapowgifts.com
 
 
 
Песня из "Книги Джунглей" в исполнении Маугли и Балу The Bare Necessities ("Все в жизни ерунда"), даже получившая номинацию на "Оскар", была отмечена зрителями как лучшая песня в анимационном кино
cdaccess.com
 
 
 
Микки Мауса мультфанаты признали самым лучшим анимационным персонажем
Архив NEWSru.com

Анимационный фильм "Книга джунглей" студии Уолта Диснея по знаменитому бестселлеру Редьярда Киплинга о приключениях мальчика Маугли в волчьей стае был назван самым любимым мультфильмом всех времен.

Фильм 1967 года победил даже такие недавно вышедшие шедевры, как "Игрушечная история", "В поисках Немо", "Король-Лев" и "Шрек". Опрос проводился международной сетью проката и продажи видеокассет и DVD Blockbuster среди 3500 киноманов, сообщает Ananova.com.

Песня из "Книги Джунглей" в исполнении Маугли и Балу The Bare Necessities ("Все в жизни ерунда"), даже получившая номинацию на "Оскар", была отмечена зрителями как лучшая песня в анимационном кино.

Микки Мауса мультфанаты признали самым лучшим анимационным персонажем. "Игрушечная история" была отмечена за лучшие голоса за кадром (Том Хэнкс и Тим Аллен). "Король-Лев" получил от зрителей похвалу за лучший саундтрек в анимации.