Бритни Спирс уступает место другим блондинкам
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс уступает место другим блондинкам
 
 
 
Бритни Спирс уступает место другим блондинкам
Архив NEWSru.com

Знаменитая поп-принцесса Бритни Спирс объявила, что берет тайм-аут, чтобы "отдохнуть и расслабиться" и получить те простые радости жизни, которых она лишена была с детства из-за плотного графика работы.

Певица написала письмо фанатам на своем сайте. В нем Бритни заявила, что ей нужна передышка и она очень сожалеет о том, что была "наивной, молоденькой блондинкой".

Недавно Бритни рассталась со своим менеджером Ларри Рудолфом, который сделал ее знаменитой. Кроме того, она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, и поэтому стремится изменить свою жизнь. В письме к фанатам Бритни признается, что научилась говорить "нет".

Бритни Спирс второй раз вышла замуж в сентябре. Ее первый брак, зарегистрированный в январе этого года с другом детства Джейсоном Александром, длился чуть более двух суток. По ее словам, она очень довольна своим новым браком и хочет стать хорошей женой. Она также строит планы относительно зачатия ребенка.

Бритни Спирс начала сниматься в американской телевизионной серии "Клуб Микки Мауса", когда ей было всего 11 лет, а ее карьера в поп-музыке началась два года спустя.

В декабре 1998 года дебютный сингл певицы "Baby One More Time" занял первое место в хит-парадах по всему миру, а альбом с тем же названием к концу 1999 года был распродан в Америке десятимиллионным тиражом.

После этого у певицы было еще 16 хитов в Великобритании. Она выпустила три альбома, разошедшихся многомиллионными тиражами по всему миру.

Бритни Спирс объявила о своем намерении взять тайм-аут в то время, когда она готовится выпустить альбом своих самых популярных песен. Новый альбом должен выйти в ноябре, отмечает BBC.

22-летняя Бритни также отметила, что травма колена, полученная ею в июне на съемках нового видеоклипа, была знаком, что надо остановиться. "Моя главная задача сейчас - отдохнуть и позволить другим знаменитым блондинкам развлекать вас на обложках журнала US Weekly. Удачи вам, девчонки", - пишет Бритни в письме.