Рано утром 19 февраля певица Наташа Королева родила мальчика. Вес ребенка - 3400, рост - 52 сантиметра
Комсомольская правда
Рано утром 19 февраля певица Наташа Королева родила мальчика. Вес ребенка - 3400, рост - 52 сантиметра Сейчас певица лежит в отдельной палате вместе с ребенком. Там у нее все по высшему разряду: телевизор, полный холодильник всяких фруктов, уютная прозрачная люлька для ребенка, мягкая кровать для мамы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рано утром 19 февраля певица Наташа Королева родила мальчика. Вес ребенка - 3400, рост - 52 сантиметра
Комсомольская правда
 
 
 
Сейчас певица лежит в отдельной палате вместе с ребенком. Там у нее все по высшему разряду: телевизор, полный холодильник всяких фруктов, уютная прозрачная люлька для ребенка, мягкая кровать для мамы
Наташа Королева
 
 
 
А вот "Тарзан", которого заочно зачислили в отцы ребенка, там даже и не появлялся. Однако окружение Наташи до сих пор не открывает имя настоящего отца мальчика
Наташа Королева

Рано утром 19 февраля певица Наташа Королева родила мальчика. Вес ребенка - 3400, рост - 52 сантиметра. Как сообщает газета "Комсомольская правда", мальчик родился с длинными белыми волосами. Имя новорожденному Наташа придумала давно - Архип. Посмотрев на мальчика, она "поняла, что не ошиблась".

Роды проходили в столичном Центре планирования семьи, что на Севастопольском проспекте. Королева легла в клинику за неделю до "часа икс". Первоначальный срок родов врачи назначили на 14 февраля. Говорят, Наташа даже захлопала в ладоши: "В День святого Валентина - это к счастью". Но в этот день малыш не появился, а к стимуляции Наташа решила не прибегать.

Роды у певицы принимал главврач Центра Марк Курцер. Когда у Наташи начались схватки, он среди ночи бросил все дела и помчался к своей знаменитой пациентке. Кстати, он принимал роды практически у всех знаменитых рожениц Центра: Кристины Орбакайте, Анжелики Варум, Валерии, Лады Дэнс и других. Родила Наташа Королева быстро и без осложнений. Сразу же приложила ребенка к груди. А уже через 15 минут, когда ее перевезли из родильного отделения в палату, позвонила своей лучшей подруге.

Сейчас певица лежит в отдельной палате вместе с ребенком. Там у нее все по высшему разряду: телевизор, полный холодильник всяких фруктов, уютная прозрачная люлька для ребенка, мягкая кровать для мамы. На окнах - жалюзи темно-бежевого цвета, а чтобы звуки извне не отвлекали молодую маму от общения с сыном, предусмотрены стеклопакеты.

Все то время, что Наташа была в клинике, ее навещали родные и близкие: Игорь Николаев, специально прилетевшие из Америки мама и сестра. А вот "Тарзан", которого заочно зачислили в отцы ребенка, там даже и не появлялся. Однако окружение Наташи до сих пор не открывает имя настоящего отца мальчика. Мол, журналисты все узнают в день выписки роженицы √ в субботу. В отцах всю беременность Королевой "ходили" не только Игорь Николаев и Тарзан, но и ведущий "Большой стирки" Андрей Малахов, и даже Владимир Винокур.

Корреспонденты "Комсомолки" дозвонились стриптизеру "Тарзану" - Сергею Глушко, которого сама певица представляла как одного из возможных отцов ребенка. "Все, что касается меня и Наташи, - это мое личное дело, я его ни с кем не обсуждаю!" - ответил он.