Смертельно больной Деннис Хоппер решил развестись с пятой женой
dennis-hopper.com
Смертельно больной Деннис Хоппер решил развестись с пятой женой
 
 
 
Смертельно больной Деннис Хоппер решил развестись с пятой женой
dennis-hopper.com

Известный американский актер Деннис Хоппер, страдающий раком предстательной железы и заявивший недавно о своей скорой смерти, принял решение развестись со своей пятой женой и матерью их общей шестилетней дочери Викторией Даффи, сообщает NEWSru Israel.

Как сообщил журналистам представитель актера Алекс Хитц, у пары возникли проблемы, и актер хотел бы, чтобы его не тревожили. Он также сообщил, что Деннис Хоппер начал очередной курс химиотерапии и что он находится в полном сознании.

73-летний Деннис Хоппер в официальном заявлении по поводу начала бракоразводного процесса сообщил, что он "желает Виктории всего хорошего, однако единственное, чего он хочет сейчас, – это провести тяжелые дни в окружении своих детей и близких друзей".

Виктория Даффи останется жить в принадлежащем Хопперу доме в Венеции, она получает от него алименты и деньги на содержание. Развод также не повлияет на ранее заключенное между супругами соглашение о том, что Даффи получит в свое распоряжение принадлежавшую Хопперу недвижимость.

Между тем, по некоторым сведениям, истинной причиной развода является желание актера спасти свою жену после его смерти от судебных разбирательств, связанных с финансами.

Напомним, что на прошлой неделе появилось сообщение о том, что Деннис Хоппер находится на пороге смерти: рак простаты, диагностированный в сентябре 2009 года, дал метастазы в кости. Актер завершил съемки в телесериале "Столкновение": он пропустил три дня из-за сильного обезвоживания, но вернулся на съемочную площадку.

Актер и режиссер Деннис Хоппер известен по таким фильмам, как "Скорость", где он сыграл озлобленного полицейского сапера, отправленного в отставку и восстанавливающего "справедливость" при помощи взрывов, "Апокалипсис сегодня" и "Беспечный ездок".