Полиция не считает странную смерть актера Антона Ельчина насильственной
Global Look Press
Полиция не считает странную смерть актера Антона Ельчина насильственной
 
 
 
Полиция не считает странную смерть актера Антона Ельчина насильственной
Global Look Press

В полиции не рассматривают версию о насильственной причине странной смерти актера русского происхождения Антона Ельчина, который в воскресенье, 19 июня, был найден в Сан-Фернандо раздавленным собственной машиной.

Таблоид TMZ со ссылкой на собственные источники пишет, что двигатель машины работал, когда обеспокоенные отсутствием Ельчина друзья приехали к нему домой, рычаг коробки передач находился в нейтральном положении. Несмотря на странные обстоятельства гибели, в полиции уверены, что речь идет о несчастном случае, но не об убийстве. При этом остается неясным, зачем актер вышел из машины, стоявшей на крутом спуске, и оказался у почтового ящика.

Антон Ельчин родился в Ленинграде в семье фигуристов, в США переехал вместе с родителями, когда был еще в младенческом возрасте. Он рано начал сниматься. К моменту гибели актерская карьера Ельчина составляла почти 20 лет.

Одной из первых его заметных работ стала драма "Сердца в Атлантиде", где он играл в партнерстве с Энтони Хопкинсом. Два года участвовал в сериале "Доктор Хафф". Настоящую известность получил благодаря ролям в "Стартреке" и "Альфа Доге". Сыграл Кайла Риза в сиквеле "Терминатор: да придет спаситель". Совмещал крупные проекты с игрой в авторском и независимом кино. Собирался попробовать себя в качестве продюсера, озвучивал "Смурфиков" и фильмы Джармуша. Один из последних фильмов с участием Ельчина, "Стартрек: Бесконечность", выходит в российский прокат 21 июля.