Наоми Кэмпбелл собирается родить ребенка, не выходя замуж
Архив NEWSru.com
Наоми Кэмпбелл собирается родить ребенка, не выходя замуж
 
 
 
Наоми Кэмпбелл собирается родить ребенка, не выходя замуж
Архив NEWSru.com

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл недавно отметила свое 35-летие грандиозным мега-пати, а накануне прибыла на благотворительный аукцион, который она организовала вместе с Пирелли в пользу Фонда Нелсона Манделы в Vip Room Palm Beach Point.

Ее прибытию на аукцион предшествовало криминальное событие: у Кэмпбелл украли весь гардероб. Как оказалось, некий молодой человек, представившийся ассистентом топ-модели, утром он обратился к капитану корабля, предоставленного Наоми судостроительной компанией Varazze, и заявил, что должен доставить весь гардероб Кемпбелл в отель Martinez для фотосессии. Больше его не видели.

Несмотря на такой поворот событий, супермодель выглядела абсолютно спокойной и даже дала интервью газете La Stampa.

На первый же вопрос, вам случайно не захотелось завести ребенка, Наоми Кэмпбелл ответила: "Даст бог, так и будет. Но я не хочу торопить судьбу, когда произойдет, тогда и произойдет. Я всегда любила детей. Спокойствие - это искусство, которому следует учиться, я прошла специальный курс".

Она не замужем, но на свой день рождения пригласила двух экс-поклонников: Флавио Бриаторе и модель Тайсона Бенкфорд. Она говорит, что поддерживает прекрасные отношения со всеми своими бывшими женихами.

В интервью супермодель рассказала, что , испытав тягу к наркотикам, она старается теперь вести правильный образ жизни. Чтобы не впадать в искушение, она, как только приезжает в очередной отель, отдает распоряжение о том, чтобы из номера убрали все алкогольные напитки. Чтобы держать себя в форме, Наоми пьет очень много воды и вдоволь спит. Как она признается, она любит гамбургеры и картошку, но старается избегать этой еды.

Говоря о стиле своей жизни, Кэмпбелл говорит, что она "работает, работает, работает, живя в самолетах, путешествуя с 14 вешалками, на которых помещается весь ее "дом", вместе с косметикой для лица и волос, о которых она очень забочусь. Однако в то же время она находит время, чтобы побыть с друзьями и много читает.

Как подчеркивает модель, она не боится старости, потому что смотрит на свою семью и свою мать - все ее родственники элегантны, несмотря на годы. Больше всего она восхищается Нельсоном Манделой, любит готовить. У нее есть своя линия духов, ей также нравится создавать купальные костюмы. Наоми не исключает, что очень скоро она начнет разрабатывать линию нижнего белья. В финале интервью она сказала, что терпеть не может, когда ею манипулируют, и не любит навязчивых людей. (Перевод статьи на сайте Inopressa.ru).