Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес за 3 млн долларов согласилась спеть на праздновании дня рождения жены российского миллиардера
Архив NEWSru.com
Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес за 3 млн долларов согласилась спеть на праздновании дня рождения жены российского миллиардера Поп-звезда выступит на вечеринке в британском доме 35-летнего банкира Андрея Мельниченко, куда на празднование 30-летия его супруги Александры Николич соберутся около 60 гостей
 
 
 
Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес за 3 млн долларов согласилась спеть на праздновании дня рождения жены российского миллиардера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поп-звезда выступит на вечеринке в британском доме 35-летнего банкира Андрея Мельниченко, куда на празднование 30-летия его супруги Александры Николич соберутся около 60 гостей
www.dailymail.co.uk

Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес за 3 млн долларов согласилась спеть на праздновании дня рождения жены российского миллиардера. Как сообщает ФактNews со ссылкой на таблоид The Sun, поп-звезда выступит на вечеринке в британском доме 35-летнего банкира Андрея Мельниченко, куда на празднование 30-летия его супруги Александры Николич соберутся около 60 гостей.

Торжество пройдет в поместье банкира площадью один гектар, расположенном недалеко от ипподрома Аскот близ Винздора. В доме под названием Harewood House имеется 12 спален, а на территории имения расположены вертолетная площадка, лужайка для крикета, а также конюшни.

На мероприятии, которое состоится в субботу и продлится весь день, Лопес исполнит несколько самых известных своих песен. Ее выступление будет продолжаться около 40 минут, пишет Daily Mail.

Хотя ходят слухи, что список приглашенных очень длинный и включает, среди прочих, миллиардера Романа Абрамовича, официальный представитель Мельниченко в Лондоне сообщил: "Это закрытое мероприятие для друзей и семьи". Однако источник, близкий к Лопес, рассказал: "Там будет полно миллиардеров. Андрей лично позвонил и пригласил Джей Ло. Она сразу же согласилась. Она будет петь около 40 минут - неплохие деньги за такую работу".

Мельниченко, состояние которого превышает 4 млрд долларов, не в первый раз устраивает своей жене шикарный праздник. В 2005 году на Лазурном Берегу с невероятной помпой прошла свадьба Мельниченко и Александры – бывшей "Мисс Югославия" и топ-модели, работавшей с такими марками, как Armani, Gucci, Calvin Klein, Versace и многими другими.

Тогда жених не поскупился на расходы: объявленные 14 млн долларов, согласно утверждениям некоторых лиц, превысили в действительности 35 миллионов. Среди избранных, переступивших порог виллы Альтаир, были русские министры, миллиардеры, очень важные персоны, представляющие международные рейтинги самых богатых. Французские источники утверждали, что праздник посетил президент Владимир Путин.

За 2 млн долларов Мельниченко заказал приезд Кристины Агилера, которая исполнила для молодоженов три песни. Затем выступили Уитни Хьюстон и Хулио Иглесиас, которые обошлись миллиардеру немного дешевле.

Империя главы МДМ-Банка Андрея Мельниченко включает предприятия химической промышленности, угольные шахты, металлургические заводы, он владеет 10% акций российской энергетической монополии РАО "ЕЭС России". Его угольные шахты являются главными поставщиками топлива для РАО. Журнал "Финанс" в 2006 году поставил Мельниченко с его состоянием 4,4 млрд долларов на 14-е место в списке самых богатых россиян.