Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Global Look Press
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
 
 
 
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Global Look Press

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которых по американской традиции отныне вполне можно называть сокращенно, например, Тимбербилем, опередили другую звездную пару - Бранджелину (Брэд Питт плюс Аджелина Джоли), слухи о свадьбе которой на южном побережье Франции будоражат "мировую общественность" уже вторые выходные подряд, пишет сайт газеты "Комсомольская правда" со ссылкой на таблоид The Sun.

Любимцы Америки, 31-летний певец Джастин Тимберлейк и 30-летняя актриса Джессика Бил, звезда фильма "Вспомнить все 2", стали мужем и женой там же, где состоялась их помолвка на прошлогоднее Рождество - на горнолыжном курорте Джексон Хоул в Вайоминге.

О тайной и короткой свадьбе сообщила ведущая светских новостей Джанет Чарльтон. Сенсационную новость подтвердила и известный изготовитель свадебных тортов Сильвия Уэйнсток.

Для многих свадьба Тимберлейка и Бил стала неожиданностью, потому что невеста не далее как на прошлой неделе публично заявила, что они пока не планируют бракосочетания.

Как отмечает Life News, сверхсекретная церемония, на которой присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи, состоялась в роскошном частном поместье. Приглашенные гости до последнего момента не знали, на какое торжество они прибыли, и дожидались объявления о свадьбе в одном из лучших отелей Four Seasons.

Тимберлейк и Бил встречаются с 2007 года. В 2010 году звезды расстались, однако смогли выдержать друг без друга лишь три месяца и вскоре снова воссоединились.