Выход в прокат экранизации романа Джоанны Роулинг приурочен к началу весенних каникул у школьников
Кадр из фильма
Выход в прокат экранизации романа Джоанны Роулинг приурочен к началу весенних каникул у школьников "Властелина колец" россияне смогут посмотреть, начиная с 7 февраля 2002 года
 
 
 
Выход в прокат экранизации романа Джоанны Роулинг приурочен к началу весенних каникул у школьников
Кадр из фильма
 
 
 
"Властелина колец" россияне смогут посмотреть, начиная с 7 февраля 2002 года
Кадр из фильма

Назначена официальная дата российской премьеры фильма "Гарри Поттер и философский камень". Картина Криса Коламбуса будет представлена зрителям 21 марта 2002 года, об этом корреспонденту НТВRU.com сообщили представители компании "Каро-Премьер", официального дистрибьютора фильма.

Выход в прокат экранизации романа Джоанны Роулинг приурочен к началу весенних каникул у школьников. Не смотря на то, что зрителям придется ждать премьеры одного из самых удачных кинопроектов года, руководители "Каро-Премьер" уверены, что интерес к фильму не ослабеет.

Пиратские копии "Гарри Поттера и философского камня", которые уже появились в Москве, как и во многих городах мира, отличаются чрезвычайно низким качеством изображения и звука. Кроме того, пиратская версия фильма короче оригинальной почти на 30 минут.

Но "Властелина колец", который будет идти в России как "Братство колец, часть первая", зрители смогут посмотреть раньше: премьера фильма Питера Джексона назначена на 7 февраля.

Определена дата выхода в прокат и другой давно ожидаемой картины. "Одиннадцать друзей Оушена" Стивена Содерберга будет идти в кинотеатрах с 28 февраля 2002 года.