Мел Гибсон
www.mugshots.com
Мел Гибсон Анна Николь Смит
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мел Гибсон
www.mugshots.com
 
 
 
Анна Николь Смит
www.mugshots.com
 
 
 
Фрэнк Синатра
www.mugshots.com
 
 
 
Аль-Пачино
www.mugshots.com
 
 
 
Элвис Пресли подарил президенту Никсону свое "арестантское" фото, но оно было подделкой
www.mugshots.com

Голливудские звезды не воспринимают фото, сделанные в полиции, как унижение. Напротив, можно сказать, что полароидные полицейские снимки являются для знаменитостей, попавшихся на крючок правосудия, своего рода трофеем: снимаемые в фас и в профиль, звезды очень часто одаривают насмешливой улыбкой и гордыми взглядами дежурного шерифа.

Подтверждение этому можно отыскать на сайте Mugshots.com, который предлагает калейдоскоп знаменитых нарушителей закона (актеров, музыкантов, прежде всего, рэперов), вынужденных позировать в полицейских участках. На сайте можно найти фото Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна, Стива Маккуина, Джейн Фонды, Микки Рурка, Киану Ривза, Майкла Джексона, Хью Гранта, Мэрилина Менсона, Мела Гибсона, Эминема, Снупа Дога и 50 Cent, пишет La Repubblica.

Кроме того, все фотографии на сайте классифицированы по отдельным категориям, среди которых, например, "мода", "звезды", "спорт", "музыка". В некоторых категориях можно увидеть Аль Пачино и Анну Николь Смит и даже Элвиса Пресли. Кстати, Элвис Пресли подарил президенту Никсону свое "арестантское" фото, но оно было подделкой.

Самыми распространенными правонарушениями звезд значатся употребление наркотиков и чрезмерное потребление алкоголя, с последующим сопротивлением представителям служб охраны общественного порядка, а также езда на автомобиле в состоянии опьянения.

На сайте помещено много любопытной информации. Так, Стив Маккуин, которого не страшат опасности, был задержан полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде: на полароиде он запечатлен показывающим знак "победы".

Аль Пачино, которого арестовали в 21 год за незаконное хранение огнестрельного оружия, разыгрывает из себя крутого: своего рода репетиция перед будущими ролями гангстеров.

Улыбающийся юный Билл Гейтс, арестованный за езду без прав на автомобиле, счастлив, что у него на груди красуется табличка с надписью "опасен".

Жа Жа Габор получила полицейское фото за то, что надавала пощечин полицейскому из Беверли-Хиллз.

Фрэнк Синатра поплатился арестантским фото за лживое обещание жениться.

На сайте можно увидеть тревожные лица артистов, которых обвиняют в совершении преступлений на сексуальной почве, например, Мэрилина Мэнсона и Майкла Джексона (педофилия).

Хью Грант лишь немного покраснел после бурной ночи с проституткой, увековеченной рядом с ним.

На сайте представлены также снимки детей артистов: Кристиана Брандо, Эйдана Куинна и Николь Ричи: последняя вела свой автомобиль по встречной полосе много километров, пока длился эффект от сигареты с марихуаной. (Полный текст на сайте InoPressa.ru)