Кавер-версия песни "Sweet Dreams (Are Made of This)" британской группы Eurythmics стала для американского рок-музыканта и актера Мэрилина Мэнсона воистину "роковой".

Осенью прошлого года музыкант во время концерта на Манхэттене, исполняя кавер на "Sweet Dreams", полез на конструкцию из двух гигантских пистолетов, которая украшала сцену. Под весом рокера декорация обвалилась и упала ему на ногу. Рокеры не сразу заметили, что их вокалист выбыл из строя, и продолжали играть. Затем артиста унесли со сцены и доставили в больницу. Мэнсон, получивший сложный перелом ноги, вынужден был отменить девять концертов.

На этот раз под "Sweet Dreams" Мэнсон потерял сознание во время концерта в городе Хьюстон, штат Техас, и как подкошенный рухнул на сцену. Мероприятие в экстренном порядке закончили.

Позже Мэнсон в своем Twitter поблагодарил жителей Техаса за понимание. "В результате я оказался у врача, но сделал все, что мог, а вы, ребята, были изумительны", - написал музыкант.

В свою очередь рок-музыкант Роб Зомби, вместе с которым Мэнсон принимал участие в концерте, сообщил, что его друг почувствовал себя плохо. "Мне нужен партнер для следующей песни, так что давайте споем ее очень громко, чтобы он почувствовал себя лучше", - заявил Зомби зрителям после того, как Мэнсона унесли со сцены.

Как отмечает портал NME, незадолго до выступления Мэнсон сообщил своим поклонникам, что у него случился тепловой удар.