Певица Бейонсе Ноулз и ее муж Jay-Z
Global Look Press
Певица Бейонсе Ноулз и ее муж Jay-Z
 
 
 
Певица Бейонсе Ноулз и ее муж Jay-Z
Global Look Press

Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом. В общей сложности знаменитые супруги заработали 283 млн долларов с мая 2010 года по май 2011-го. Открывают список Жизель Бундхен и Том Брэди, заработавшие 76 миллионов долларов, сообщает РИА "Новости".

Супермодель Жизель Бундхен принесла в семейный бюджет 45 миллионов долларов. 31 миллион долларов принес в дом игрок в американский футбол Том Брэди, продливший контракт с New England Patriots.

На втором месте рейтинга разместилась музыкальная пара - певица Бейонсе Ноулз и ее муж, Шон Кори Картер, более известный как рэпер Jay-Z. Пара за год заработала 72 миллиона долларов, из которых 35 миллионов - на счету Бейонсе. 37 миллионов, на два миллиона больше супруги, внес в семейный бюджет Шон Кори Картер.

Самая знаменитая голливудская чета - Брэд Питт и Анджелина Джоли - на третьем месте рейтинга. За год Анджелина Джоли заработала 30 миллионов долларов. Брэд Питт принес в дом "всего" 20 миллионов.

На четвертой строчке в списке самых богатых знаменитых пар - футболист Дэвид Бекхэм с супругой Викторией. 40 миллионов из совместного 45-миллионного дохода - заслуга Дэвида. Пять миллионов долларов принесли Виктории Бекхэм продажи одежды и аксессуаров ее собственного бренда.

Замыкают пятерку богатых и семейных исполнители главных ролей в фильме "Сумерки", актерская чета - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон за год заработал 20 миллионов долларов. Такую же сумму внесла в семейный бюджет и Кристен Стюарт.