Бритни Спирс опишет свою жизнь за 14 млн долларов
Вести
Бритни Спирс опишет свою жизнь за 14 млн долларов
 
 
 
Бритни Спирс опишет свою жизнь за 14 млн долларов
Вести

Американская поп-дива Бритни Спирс намерена написать мемуары и получить за их публикацию гонорар в 14 миллионов долларов. Об этом стало известно в четверг из информированных источников в окружении 27-летней певицы, передает телеканал "Вести".

В книге Спирс намерена описать всю свою звездную жизнь начиная с ее первого телевизионного появления в детской программе "Новый клуб Микки Мауса" в 1992 году. По имеющейся информации, певица регулярно ведет дневники, так что, судя по всему, она не будет испытывать недостатка в материале.

Конечно, особый интерес у фанатов вызывают последние два года в жизни певицы. В 2006 году после объявления о разводе с мужем - рэпером Кевином Федерлайном – Бритни, мать двоих детей, вовсю пристрастилась к алкоголю и стала кутить до рассвета со своими подружками - скандально известной голливудской светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдсэй Лохан.

Изменился и стиль одежды Бритни. Линия ее декольте существенно увеличилась. Звезда стала без зазрения совести и даже с вызовом в полуобнаженном виде позировать перед фотографами, проводя ночи напролет в клубах и казино.

В марте 2007 года Спирс завершила полный курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости "Промисес" в Малибу (штат Калифорния). Однако тяжелый судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом - не давал Бритни расслабиться.

В начале прошлого года она была дважды госпитализирована для прохождения цикла психологической реабилитации. Певица с февраля прошлого года после лечения в психиатрической клинике была официально признана недееспособной. С того же времени ее отец Джеймс Спирс по постановлению суда отвечает за сохранность имущества и накоплений звезды. Он же наделен полномочиями принимать все решения за свою дочь, включая финансовую деятельность, место проживания и возможные встречи.

Однако сейчас дела Спирс вроде бы вновь идут на поправку. В марте Спирс начинает мировое турне с новым диском "Балаган". После завершения гастрольного тура певица намерена вплотную заняться написанием автобиографии.