Знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли не слишком торопится окончательно превратиться в домохозяйку.
Архив NEWSru.com
Знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли не слишком торопится окончательно превратиться в домохозяйку.
 
 
 
Знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли не слишком торопится окончательно превратиться в домохозяйку.
Архив NEWSru.com

Знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли не слишком торопится окончательно превратиться в домохозяйку. Менее чем неделю назад она заявила, что хочет на какое-то время уйти из профессии, чтобы сосредоточиться на воспитании нового приемного сына - 3-летнего мальчика из Вьетнама по имени Пас Тхиен. Однако теперь актриса подписала контракт на участие в новом фильме, съемки которого начнутся весной этого года, сообщает издание E! Online.

Анджелина Джоли встретится на съемочной площадке боевика "Разыскивается" ("Wanted") с Морганом Фрименом и звездой фильма "Последний король Шотландии" Джеймсом Макэвойем.

Фильм для кинокомпании Universal Pictures по мотивам романа шотландского писателя Марка Миллара станет первым англоязычным дебютом российского режиссера Тимура Бекмамбетова, создателя самых кассовых российских картин "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Как сообщалось ранее, бюджет картины составит 70 млн долларов. Прокатом фильма на территории России займется российское представительство компании Universal.

По сюжету молодой человек Уэсли Гибсон (Макэвой) узнает, что его убитый отец сам являлся наемным убийцей. Для выяснения обстоятельств Гибсон нанимается в тайную организацию, где служил отец, чтобы стать продолжателем семейного бизнеса, и становится учеником лидера группы международных убийц Фокса, которую играет Джоли.

Согласно сообщению Variety, Джоли согласилась на эту роль после того, как сценарист фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни", в котором звезда сыграла главную роль, Дин Геогарис специально под нее переписал сценарий и нового фильма.

Съемки фильма начнутся в Праге в апреле, затем съемочная площадка переместится в США, Чикаго. Пока же у Джоли есть около месяца, чтобы провести время дома с ее увеличившимся семейством.

Как сказала Анджелина в интервью одной из вьетнамских газет, она действительно собирается сделать перерыв в творческой карьере, чтобы помочь новому сыну адаптироваться в новой жизни, а также побыть с остальными детьми, сообщает ФактNews со ссылкой на сайт actressarchives.com.

"У меня четверо детей, и забота о них - самое важное для меня в настоящее время. Я очень горда и счастлива быть их матерью", - заявила Джоли. По сведениям газеты, Джоли собирается начать изучать вьетнамский язык, чтобы общаться с мальчиком, который знает всего несколько фраз на английском. Естественно, мальчика будут учить английскому языку, но приемная мать хочет научиться говорить чуть-чуть по-вьетнамски, чтобы облегчить общение с ребенком на первом этапе.

Как сообщает BBC, в среду Джоли окончательно завершила процедуру усыновления мальчика. Она вместе с Пасом и другим своим сыном 5-летним Мэддоксом из Камбоджи покинула Вьетнам, чтобы вернуться в США и воссоединится с отцом семейства. 31-летняя актриса подала документы на усыновление в марте этого года. Брэд Питт не принимал участия в процедуре, так как, согласно вьетнамским законам, неженатая пара не может усыновлять детей. Кроме Паса и Мэддокса, в семье Джоли и Питта воспитываются 2-летняя Захара из Эфиопии и 9-месячная биологическая дочь пары Шилох Нувель.

Джоли также недавно подписала контракт на роль в фильме Клинта Иствуда "Перебежчик" ("The Changeling"), съемки которого начнутся осенью. Этот фильм будет о матери, чей сын, захваченный в заложники, вернулся к ней, но она подозревает, что мальчик, вернувшийся к ней, не ее сын.

Отметим, ранее сообщалось, что с Анджелиной Джоли посчастливится сняться и российскому актеру Гоше Куценко. По словам Куценко, его пригласили сняться в масштабном в американском блокбастере под рабочим названием "164" – актер сыграет роль советского разведчика. В настоящее время ведутся переговоры с женой Брэда Питта, актрисой Анджелиной Джоли, которая также сыграет спецагента. А между их героями вспыхнет любовь. Как сообщается, в фильме будут постельные сцены с участием Куценко и Джоли.