"Блэйд 2" станет настоящим фильмом ужасов
Кадр из фильма
"Блэйд 2" станет настоящим фильмом ужасов
 
 
 
"Блэйд 2" станет настоящим фильмом ужасов
Кадр из фильма

"Блэйд 2" станет настоящим фильмом ужасов, сообщает Comingsoon.net. Уэсли Снайпс, исполнивший роль охотника за вампирами в оригинальном фильме, сказал, что режиссер Гильермо дель Торо хочет изменить концепцию картины, основанной на серии комиксов. Создатели "Блэйда 2" хотят по-настоящему напугать зрителей. Актер считает, что они преуспеют. "..Гильермо дель Торо отличный режиссер в той же степени, что и великолепный создатель фильмов ужасов", отметил Снайпс.

Он рассказал также о некоторых подробностях сюжета фильма. По словам Снайпса, герой Криса Кристоферсона, считавшийся погибшим в первой части фильма, выжил. Вампиры не дали ему умереть, поместив его тело в емкость со свежей кровью. Блэйд будет искать персонажа Кристоферсона, одновременно пытаясь спасти человечество от господства упырей.

Хотя работа над фильмом "Блэйд 2" еще не завершена, появилась первая информация о сценарии "Блэйда 3". Его пишет Дэвид Гойер, сценарист первых двух фильмов. По слухам, руководители New Line предложили ему стать режиссером очередного сиквела фильма о противостоянии вампиров и людей.