Киноактриса Николь Кидман заявила, что вручила бы Оскар не себе. В принципе, подобные заявления накануне церемонии делают многие актеры
Архив NTVRU.com
Киноактриса Николь Кидман заявила, что вручила бы Оскар не себе. В принципе, подобные заявления накануне церемонии делают многие актеры Николь Кидман, номинированная в этом году на Оскара за роль в фильме "Мулен Руж", заявила, что "если бы она должна была вручить кому-нибудь Оскар, она бы отдала его Джуди Денч"
 
 
 
Киноактриса Николь Кидман заявила, что вручила бы Оскар не себе. В принципе, подобные заявления накануне церемонии делают многие актеры
Архив NTVRU.com
 
 
 
Николь Кидман, номинированная в этом году на Оскара за роль в фильме "Мулен Руж", заявила, что "если бы она должна была вручить кому-нибудь Оскар, она бы отдала его Джуди Денч"
Архив NTVRU.com

Киноактриса Николь Кидман заявила, что вручила бы Оскар не себе. В принципе, подобные заявления накануне церемонии делают многие актеры. Действительно, в глазах публики будешь смотреться лучше, если на словах бескорыстно отдашь награду другому, нежели будешь кричать на всех углах, что "только я этого достойна". Тем более, что любое мнение никак не повлияет на мнение Академии киноискусства.

Вот и Николь Кидман, номинированная в этом году на Оскара за роль в фильме "Мулен Руж", заявила, что "если бы она должна была вручить кому-нибудь Оскар, она бы отдала его Джуди Денч".

Денч номинируется на "лучшую актрису" за фильм "Айрис". У нее уже есть один Оскар за роль второго плана в фильме "Влюбленный Шекспир". У Николь ни одного Оскара еще нет, в ее копилке только "Золотой Глобус" за роли в фильмах "Умереть во имя" и "Мулен Руж". Об этом сообщает Rol.Ru.