Первое место в североамериканском прокате по итогам прошедших выходных заняла драма "Терраса с видом на озеро" с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли
outnow.ch
Первое место в североамериканском прокате по итогам прошедших выходных заняла драма "Терраса с видом на озеро" с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли На второе место по результатам уикенда опустилась картина братьев Коэнов "Сжечь после прочтения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первое место в североамериканском прокате по итогам прошедших выходных заняла драма "Терраса с видом на озеро" с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли
outnow.ch
 
 
 
На второе место по результатам уикенда опустилась картина братьев Коэнов "Сжечь после прочтения"
film.ru
 
 
 
Третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов уикенда занимает комедия "Девушка моего лучшего друга"
film.ru

Первое место в североамериканском прокате по итогам прошедших выходных заняла драма "Терраса с видом на озеро" с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли. По данным бокс-офиса, картина собрала 15,6 млн долларов, сообщает агентство AP.

Сюжет ленты основан на истории молодоженов, которые переезжают жить в солнечную Калифорнию, в "дом своей мечты". Однако смешанный брак чернокожей девушки и белого мужчины привлекает пристальное внимание новых соседей и, в частности, полицейского, которого играет Джексон.

На второе место по результатам уикенда опустилась картина братьев Коэнов "Сжечь после прочтения", представленная на последнем Венецианском фестивале. За выходные фильм заработал 11,3 млн долларов.

Третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов уикенда занимает комедия "Девушка моего лучшего друга". Фильм о плохом бойфренде, охмуряющем девушек, чтобы они поскорее вернулись на контрасте к своим бывшим возлюбленным, собрал за выходные 8,3 млн долларов.

Четвертое место занял мультфильм "Игорь", заработавший 8 млн долларов. С третьего на пятое место опустился фильм "Право на убийство" с Робертом Де Ниро и Аль Пачино в главных ролях. Лента о неуловимом убийце-мстителе, который с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, заработала за выходные 7,7 млн долларов.