Процедура развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон завершена
Архив NEWSru.com
Процедура развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон завершена
 
 
 
Процедура развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон завершена
Архив NEWSru.com

Завершена процедура развода самой звездной и считавшейся идеальной пары Голливуда - Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Документы, подтверждающие, что брак расторгнут, были подписаны судьей 19 августа. Согласно закону штата Калифорния, развод будет признан официальным 2 октября, сообщает АР.

Питт и Энистон расстались в январе 2005 года после 4 с половиной лет брака. До этого пара долгое время безуспешно пыталась завести детей, они даже решились на усыновление, но так и не осуществили его.

По одной из версий, к решению расстаться с мужем Энистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли. Слухи о романе появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Недавно Питт провел семь дней с Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения). Именно там их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Позже стало известно, что Брэд Питт переезжает в Великобританию, чтобы быть поближе к своей новой пассии. В одном из интервью Энистон сказала, что она все еще любит Питта.