Кейт Мосс ждет ребенка от своего друга Пита Догерти
Архив NEWSru.com
Кейт Мосс ждет ребенка от своего друга Пита Догерти В настоящее время солист группы The Babyshambles находится на гастролях в Италии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кейт Мосс ждет ребенка от своего друга Пита Догерти
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время солист группы The Babyshambles находится на гастролях в Италии
newwoman.co.uk
 
 
 
Кейт Мосс уже имеет 4-летнюю дочь, у Пита Догерти есть 3-летний сын
rol.ru

Кейт Мосс ждет ребенка от своего друга Пита Догерти. Об этом Sunday Mirror сообщил дядя музыканта Фил Мичелс. По его сведениям, пара планирует пожениться в следующем году.

Как сообщил Мичелс, он говорил со своим 27-летним племянником дважды, и тот якобы подтвердил, что 32-летняя Кейт беременна. По его словам, влюбленные вне себя от радости.

В настоящее время солист группы The Babyshambles находится на гастролях в Италии.

Как сказал дядя музыканта, пара объявит официально о ребенке, которого они ждут, в этом месяце. Кейт Мосс уже имеет 4-летнюю дочь, у Пита Догерти есть 3-летний сын.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года вспыхнул кокаиновый скандал, связанный с Кейт Мосс и Питом Догерти. Тогда Daily Mirror опубликовала тайком сделанные фотографии, на которых Кейт Мосс предположительно нюхает кокаин в студии звукозаписи в Западном Лондоне, где она была с Догерти.

Мосс начала встречаться с рок-звездой Питом Догерти недавно. Именно во время сеанса записи его группы Babyshambles были сделаны фотографии, опубликованные Daily Mirror как доказательство, что она употребляет наркотик.

Топ-модель в прошлом году прошла курс лечения от наркотической зависимости в США. Пит Догерти тоже пытался по совету любимой лечиться от наркозависимости. Однако данное Кейт обещание пройти полный курс не сдержал и сбежал из знаменитой клиники Meadows, в которой проходила лечение и сама Мосс.