Рассел Кроу написал открытое письмо сыну на его первый день рождения
Архив NEWSru.com
Рассел Кроу написал открытое письмо сыну на его первый день рождения
 
 
 
Рассел Кроу написал открытое письмо сыну на его первый день рождения
Архив NEWSru.com

Любящим до безумия своего ребенка отцом показал себя Рассел Кроу. Он сочинил открытое письмо сыну на его первый день рождения. В этом трогательном послании бывший "плохой мальчик" Голливуда, дебошир и пьяница, вспоминает, как его жена Дэниэл почувствовала в этот день схватки и отправилась в больницу из дома его матери, а он сам вынужден был, получив это известие, срочно лететь на вертолете в Сидней, так как был в отъезде.

Представитель Кроу Венди Дэй вчера вечером не смогла подтвердить, было ли письмо с поздравлениями на день рождения Чарли, появившееся на одном из фан-сайтов, подлинным, сообщает австралийская The Daily Telegraph.

Однако такие выражения любви очень похожи на Кроу, отмечают знающие его люди. "Ты родился 21 декабря, год назад, и я могу сказать, что это было самое замечательное событие во всей моей жизни", - написал Кроу. В письме он пообещал, что лично в этот день разбудит сына и возьмет его с собой на завтрак, а потом поздравить его приедут бабушка и дедушка. "Спасибо за то, что ты вошел в мою жизнь, Чарли. Я люблю тебя. Папа", - так заканчивается письмо.

Рассел Кроу познакомился со своей будущей супругой Дэниэл Спенсер на съемках фильма "The Crossing" ("Перекресток") в 1990 году. В апреле 2003 года на вилле Кроу на побережье Австралии состоялась их свадьба. Пара сообщила об ожидающемся прибавлении семейства в июле того же года.

На церемонии бракосочетания Дэниэл Спенсер заявила, что заботиться о продолжении рода они начнут немедленно. "Цель нашего медового месяца состоит в том, чтобы расслабиться и зачать ребенка. Рассел должен стать отцом до того, как ему исполнится 40", - отметила миссис Кроу. Юбилей Рассела Кроу и одновременно годовщина свадьбы отмечались 7 апреля 2004 года.