Картина "Я знаю, кто убил меня" с актрисой Линдси Лохан в двух главных ролях признана худшим фильмом 2007 года
movies.beloblog.com
Картина "Я знаю, кто убил меня" с актрисой Линдси Лохан в двух главных ролях признана худшим фильмом 2007 года Лента поставила новый рекорд, собрав сразу восемь "Золотых малин"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Картина "Я знаю, кто убил меня" с актрисой Линдси Лохан в двух главных ролях признана худшим фильмом 2007 года
movies.beloblog.com
 
 
 
Лента поставила новый рекорд, собрав сразу восемь "Золотых малин"
Вести
 
 
 
На втором месте по количеству позорных наград оказался фильм "Уловки Норбита". Все три получил сыгравший в нем сразу несколько ролей Эдди Мерфи
m-news.romb.net

Картина "Я знаю, кто убил меня" с актрисой Линдси Лохан в двух главных ролях признана худшим фильмом 2007 года. Лента поставила новый рекорд, собрав сразу восемь "Золотых малин". Обладатели этой анти-награды, присуждаемой за самые сомнительные достижения в мире кинематографа, были названы сегодня в пригороде Лос-Анджелеса - Санта-Монике.

"Я знаю, кто убил меня" был признан "худшей кинокартиной года", "худшим фильмом ужасов года" и "худшим римейком или пародией". Его режиссер Крис Сиверсон и сценарист Джеффри Хаммонд также получили по "Золотой малине". Лохан "заслужила" сразу три "Анти-Оскара" за работу в этом фильме. Два - за две худшие главные роли и один - за худший актерский дуэт.

На втором месте по количеству позорных наград оказался фильм "Уловки Норбита". Все три получил сыгравший в нем сразу несколько ролей Эдди Мерфи. Он "завоевал" титулы "худший актер года в главной роли", "худшая актриса в роли второго плана" и "худший актер в роли второго плана". Худшим сиквелом была признана картина "Дежурный папа: летний лагерь".

Идея "Анти-Оскара" принадлежит Джону Уилсону, который называет себя "давним циником и киноманьяком". Эта сомнительная премия была основана в 1980 году, а впервые вручена годом позже. В созданным Уилсоном "Фонд премии "Золотая малина" входят около 550 человек из 12 стран и 38 американских штатов, которым ежегодно рассылаются бюллетени для голосования

Избранникам вручается пластиковая ягода, покрытая золотой краской из пульверизатора. Каждый приз стоит менее 5 долларов, включая налог с продаж, который в Калифорнии составляет чуть более 8 проц.