Участник группы "Отпетые мошенники" Том Хаос - настоящее имя Слава Зинуров - изменил свою личную жизнь и теперь называет ее "сугубо личной" (крайний с лква)
otpetye.ru
Участник группы "Отпетые мошенники" Том Хаос - настоящее имя Слава Зинуров - изменил свою личную жизнь и теперь называет ее "сугубо личной" (крайний с лква) Оставшись в гордом одиночестве, Том, по собственному признанию, вдруг обратил пристальное внимание на самого себя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участник группы "Отпетые мошенники" Том Хаос - настоящее имя Слава Зинуров - изменил свою личную жизнь и теперь называет ее "сугубо личной" (крайний с лква)
otpetye.ru
 
 
 
Оставшись в гордом одиночестве, Том, по собственному признанию, вдруг обратил пристальное внимание на самого себя
otpetye.ru
 
 
 
Осенью "мошенник" планирует купить себе новую машину, а 20 октября в подарок на собственный день рождения хочет выпустить сольный альбом произведений в стилях хаус и брейкбит
otpetye.ru

Участник группы "Отпетые мошенники" Том Хаос - настоящее имя Слава Зинуров - изменил свою личную жизнь и теперь называет ее "сугубо личной". Дело в том, что музыкант решил окончательно и бесповоротно расстаться со своей девушкой Кристиной - фотомоделью, как две капли воды похожей на Анжелику Варум.

Напомним, с Кристиной он познакомился еще осенью 2001 года. Встречаться же они начали примерно месяца через три. Этот факт особо не скрывался, но и не афишировался. Встреча Вячеслава Зинурова и Кристины произошла на одном из модных показов, организатором которого она как раз и была.

"Я даже не думал, что такие девушки еще остались, - рассказывал тогда Том Хаос. - Кристина - чистая, искренняя, добрая. Мне же до встречи с ней попадались в основном самолюбивые стервы!".

Однако этот роман все же закончился. Оставшись в гордом одиночестве, Том, по собственному признанию, вдруг обратил пристальное внимание на самого себя. После многолетней никотиновой зависимости "мошенник" сумел бросить курить, записался в тренажерный зал и регулярно ходит в солярий.

Кроме того, артист приобрел себе электрическую соковыжималку и теперь начинает свой день со стакана свежего морковно-яблочного сока, сообщает Delfi.

Том Хаос искренне радуется тому, что за короткий промежуток времени похудел на семь килограммов и приобрел "здоровый цвет кожи". "Я понял, что очень запустил свою физическую форму и здоровье. Теперь же отношусь к себе с большим вниманием, можно сказать, что я полюбил себя", - признался музыкант.

Все заработанные деньги Том тратит только на себя. По словам артиста, он не смотрит на ценники в магазинах, а просто берет то, что нравится. Осенью "мошенник" планирует купить себе новую машину, а 20 октября в подарок на собственный день рождения хочет выпустить сольный альбом произведений в стилях хаус и брейкбит.