Арья Старк доставила картошку фри на вечеринку фанатов "Игры престолов"
Global Look Press
Арья Старк доставила картошку фри на вечеринку фанатов "Игры престолов"
 
 
 
Арья Старк доставила картошку фри на вечеринку фанатов "Игры престолов"
Global Look Press

Актриса Мэйси Уильямс, исполнительница младшей дочери Эддарда Старка в "Игре престолов", потрясла участников студенческой вечеринки, посвященной выходу первой серии шестого сезона сериала.

Уильямс объявила в Twitter, что готова осчастливить компанию поклонников, отправив им закуски для организации вечеринки. Всего поступило около 250 заявок. Выбор 19-летней актрисы пал на Марка и Кейт - пару студентов, который изучают кино в Лос-Анджелесе.

"Прежде всего я познакомилась с Марком. Звонок был сломан, поэтому Марк спустился, чтобы открыть дверь. После его фразы "святое дерьмо!" мы обнялись и он помог войти внутрь", - рассказала Уильямс в Instagram.

Исполнительница роли Арьи опубликовала фото- и видеоотчет о своем участии в студенческой вечеринке, рассказав, что ей и хозяину квартиры удалось здорово разыграть его гостей. После просмотра первого эпизода сериала она пожелала всем поклонникам наслаждаться оставшейся частью нового сезона "Игры престолов".

(5/12) We could hear the party inside so we had to be REALLY quiet!

Фото опубликовано @maisie_williams

Мэйси Уильямс родилась и выросла в Англии. Роль Арьи Старк стала для нее дебютной. В прошлом году она приняла участие в съемках девятого сезона сериала "Доктор Кто". В 2016 году выходит очередной фильм с ее участием - "Дьявол и Глубокое Синее Море".

Арья Старк, отказавшаяся становиться леди и увлеченная искусством войны, в конце пятого сезона сериала потеряла зрение. Судя по трейлерам шестого сезона, ей вновь предстоит научиться сражаться.

Первая серия шестого сезона популярного сериала /cinema/25apr2016/game.html">вышла в воскресенье, 25 апреля, на телеканале HBO и транслировалась во всем мире. "Игра престолов" создана по мотивам цикла романов "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. Сериал является одним из самых дорогостоящих проектов в истории американского телевидения и самым крупнобюджетным - в жанре фэнтези. За пять лет своего существования "Игра престолов" была удостоена множества престижных наград, в числе которых 26 премий "Эмми".