Трейлер седьмого сезона "Игры престолов" появился в Сети
Global Look Press
Трейлер седьмого сезона "Игры престолов" появился в Сети
 
 
 
Трейлер седьмого сезона "Игры престолов" появился в Сети
Global Look Press

На официальном YouTube-канале "Игры престолов" в среду, 24 мая, опубликован трейлер седьмого сезона популярного сериала. К настоящему моменту ролик собрал более 10,5 млн просмотров.

В трейлере, который длится чуть меньше двух минут, Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона объявляет о начале Великой войны. В клипе появляются и другие герои саги - в частности, Серсея Ланнистер (Лина Хиди), Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Арья Старк (Мэйси Уильямс).

Издания The Wrap и Vulture разложили ролик на кадры, чтобы можно было подробно рассмотреть фрагменты некоторых эпизодов и предположить, что ждет героев шоу. Впрочем, в трейлере, как обычно, содержатся лишь намеки на сюжет, однозначно говорить о том, как будут развиваться события, невозможно.

Премьера седьмого сезона состоится на телеканале HBO 16 июля. В России показ начнется 17 июля. Всего в сезоне будет семь серий.

Недавно в Сеть попали новые фото из седьмого сезона. На снимках, в частности, были запечатлены Дейенерис Таргариен верхом на драконе, Джон Сноу, Арья Старк, Серсея Ланнистер на Железном троне, Санса Старк и другие персонажи сериала. Также на фото можно было увидеть, что происходило за кадром.

"Игра престолов" - сериал в жанре фэнтези, снятый по серии книг американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Премьера проекта состоялась 17 апреля 2011 года. Завершится показ саги восьмым сезоном, который выйдет на телеэкраны в следующем году.