Сильвестра Сталлоне нокаутировали на съемках шестого фильма о Рокки
www.sylvesterstallone.com
Сильвестра Сталлоне нокаутировали на съемках шестого фильма о Рокки Сильвестр Сталлоне был отправлен в нокаут на ринге во время съемок шестого фильма о его знаменитом персонаже Рокки Бальбоа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сильвестра Сталлоне нокаутировали на съемках шестого фильма о Рокки
www.sylvesterstallone.com
 
 
 
Сильвестр Сталлоне был отправлен в нокаут на ринге во время съемок шестого фильма о его знаменитом персонаже Рокки Бальбоа
www.adangio.com
 
 
 
После "Рокки" Сталлоне сыграет в другом продолжении известного фильма - роль Рэмбо. Последний фильм цикла о Джоне Рэмбо, ветеране войны во Вьетнаме, был снят 17 лет назад
Архив NEWSru.com

Сильвестр Сталлоне был отправлен в нокаут на ринге во время съемок шестого фильма о его знаменитом персонаже Рокки Бальбоа. Сталлоне по неосторожности получил сильный удар по голове, боксируя на съемках в Лас-Вегасе.

В течение нескольких минут после того, как актер потерял сознание, камеры продолжали снимать, так как все думали, что Сталлоне играет.

К счастью, вскоре стало ясно, что это не игра, и Сталлоне вовремя оказали помощь. 59-летний актер уже полностью оправился от последствий нокаута и продолжает съемки. Новая картина выйдет на экраны в 2007 году, сообщает The Mirror.

Последний фильм о Рокки вышел более 15 лет назад, первый - 30 лет назад. В "Рокки-6" одинокий, живущий в бедности Бальбоа пытается возобновить свою карьеру, проведя несколько поединков. Однако его возвращение на ринг вызывает ажиотаж в СМИ, и его промоутер решает, что он должен биться с чемпионом в тяжелом весе.

После "Рокки" Сталлоне сыграет в другом продолжении известного фильма - роль Рэмбо. Последний фильм цикла о Джоне Рэмбо, ветеране войны во Вьетнаме, был снят 17 лет назад.

Образ Рэмбо, сыгранный Сталлоне, был очень популярен в 80-х годах прошлого века - в течение 6 лет вышли три фильма. По слухам, Сталлоне в новом фильме в образе Рэмбо будет меньше играть мускулами, но сюжет останется таким же захватывающим, как и в предыдущих фильмах.

Снявшись в роли Рокки, актер стал одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Однако в последнее время его карьера в кино развивалась не очень успешно.