None
None
None
 
 
 
None
None

Актер Вуди Харрелсон приехал в тюрьму поддержать отца, который отбывает заключение и ожидает нового процесса по своему делу. ╚Вуди приехал, чтобы поддержать отца, когда решается его судьба╩, - говорит адвокат Дэвид Майкл, представляющий интересы Чарлза Харрелсона. Харрелсон-старший был обвинен в совершении убийства окружного судебного исполнителя Джона Вуда-младшего в Сан-Антонио (штат Техас) в 1979 году и осужден в 1982 году.

Отец актера заявил, что он подготовился к новому процессу, так как его защита прежде была недостаточно аргументированной. Теперь он убедил судью устроить новые слушания, потому что вскрылись некие новые факты по делу.

У Чарлза Харрелсона богатое криминальное прошлое. Согласно обвинению, он застрелил Джона Вуда-младшего за 250 тысяч долларов, которые ему предложил наркодилер, опасавшийся разоблачения со стороны жертвы.

Сын преступника Вуди Харрелсон, ставший звездой после ╚Прирожденных убийц╩ Оливера Стоуна, недавно снялся в телевизионной комедии положений ╚Аплодисменты╩. Сейчас он отказывается комментировать дело отца. В 1998 году 38-летний тогда актер говорил репортерам, что он не верит в достойный процесс по этому делу.

Сам обвиняемый утверждает, что в момент совершения преступления он находился в Далласе, за 250 миль (400 км) от места преступления.

Вуди Харрелсон и его 37-летний брат Бретт поддерживают судью Орландо Гарсиа, который сообщил их отцу, что судебные исполнители задумываются об освобождении Харрелсона-старшего.

Защита уже обошлась Харрелсонам в 7 тысяч долларов.

Денверские слушания начнутся в ближайшие два-три дня.