Rolling Stones отложили выступления, первоначально намеченные на пятницу и субботу
Архив NEWSru.com
Rolling Stones отложили выступления, первоначально намеченные на пятницу и субботу Причиной отмены концертов стало, стремительное распространение "острого респираторного синдрома" (SARS), который уже убил в Гонконге 10 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Rolling Stones отложили выступления, первоначально намеченные на пятницу и субботу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Причиной отмены концертов стало, стремительное распространение "острого респираторного синдрома" (SARS), который уже убил в Гонконге 10 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пока никакие даты новых концертов не называются. "Rolling Stones постараются дать обещанные концерты так скоро, как только будет возможно"
Архив NEWSru.com

"Роллинги" все-таки не стали бессмысленно рисковать и отложили два концерта в Гонконге из-за вспышки таинственного вирусного заболевания - так называемой нетипичной пневмонии, или азиатского гриппа.

Стремительное распространение "острого респираторного синдрома" (SARS), который уже убил в Гонконге 10 человек и уложил сотни человек на больничные койки, заставило Rolling Stones отменить выступления, первоначально намеченные на пятницу и субботу, сообщает Ananova.com.

"Увеличение количества случаев заражения SARS в Гонконге и Южном Китае заставило группу позаботиться о своей безопасности", - заявил официальный представитель музыкантов.

Пока никакие даты новых концертов не называются. "Rolling Stones постараются дать обещанные концерты так скоро, как только будет возможно", - говорится на официальном сайте группы.