Сандра Буллок: мы действительно целовались с Хью Грантом, но секса не было
Yahoo!
Сандра Буллок: мы действительно целовались с Хью Грантом, но секса не было
 
 
 
Сандра Буллок: мы действительно целовались с Хью Грантом, но секса не было
Yahoo!

Известный британский сердцеед Хью Грант, комментируя слухи о своих романтических взаимоотношениях с сексуальной кинозвездой Сандрой Буллок, сказал, что она действительно влюблена в него, но она ему нужна исключительно для секса, передает Reuters .

Буллок и Грант присутствовали на фестивале в Каннах, представляя новую мелодраматическую комедию ""Two Weeks Notice". Поведение парочки, которая напропалую кокетничала друг с другом, перешептывалась на пресс-конференции и т.д., вызвало бурные разговоры о том, что смазливый ловелас наконец-то нашел истинную любовь после его расставания с Лиз Херли.

"Сэнди действительно влюблена в меня, и не скрою, что она мне тоже нравится, но эти взаимоотношения я поддерживаю только ради секса", - прямо заявил 41-летний Хью Грант на вопрос о сути их романа.

Звезда фильмов "Скорость" и "Время убивать" Буллок, не дрогнув бровью, также сказала: "Мне на самом деле нравится Хью, но я еще не готова к интимным отношениям с ним. Мы ходили, держась за ручки, и целовались пару раз, но мы ни разу не дошли до откровенных вещей".

Слухи о романе Гранта и Буллок поползли после того, как после церемонии вручения Оскара парочка шутливо позировала для камер, изображая бурные взаимоотношения. При этом Грант "сексуально кормил" подружку жевательной резинкой и шутил, что 37-летняя Буллок уже ждет от него ребенка. В Каннах их роман углубился и стал еще более очевидным. Остается подождать развязки.