Джон Бон Джови
AP Photo/Gene J. Puskar
Джон Бон Джови Брюс Спрингстин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джон Бон Джови
AP Photo/Gene J. Puskar
 
 
 
 
 
 
В рамках акции "Голосуй за перемены" выступили такие известные исполнители, как Джон Мелленкамп, Джексон Браун и Бонни Райт, а также группы "Перл джем", "Ар-и-эм", "Дикси чикс" и другие
AP Photo/Vote for Change, Danny Clinch, HO/FILE

Известные американские рок-музыканты Брюс Спрингстин и Джон Бон Джови активно включились в предвыборную кампанию кандидата Демократической партии на пост президента США Джона Керри.

За неделю до назначенных на 2 ноября выборов стало известно о том, что музыканты исполнят несколько песен в рамках предвыборных поездок Керри по Соединенным Штатам. В частности, Спрингстин выступит в ближайший четверг в Мэдисоне (штат Висконсин) и Коламбусе (штат Огайо).

Спрингстин уже помогал предвыборной кампании Керри. Вместе с другими известными музыкантами он участвует в серии концертов в американских городах под лозунгом "Голосуй за перемены". А его песня "Не сдавайся" стала одним из хитов, который исполняется в каждом населенном пункте, где в рамках предвыборной поездки по стране останавливается кандидат демократов.

Джон Бон Джови также выступил на нескольких мероприятиях в поддержку Керри и на этой неделе планирует появиться вместе с ним еще на ряде подобных событий, сообщает ИТАР-ТАСС.

В рамках акции "Голосуй за перемены", участники которой призывают не допустить переизбрания Джорджа Буша на пост президента страны, выступили такие известные исполнители, как Джон Мелленкамп, Джексон Браун и Бонни Райт, а также группы "Перл джем", "Ар-и-эм", "Дикси чикс" и другие. Первый концерт в рамках этого проекта состоялся в Филадельфии в начале октября.