http://ostnord.narod.ru
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 

Коммерческий директор мюзикла "Норд-Ост" Дмитрий Богачев заявил, что представления будут продолжаться, в настоящее время решается вопрос с помещением.

Как передает РИА "Новости", по словам Богачева, вопрос о том, где в дальнейшем будут показывать мюзикл, будет решен ориентировочно в понедельник-вторник.

В обсуждении проблемы примут участие генеральный директор проекта Георгий Васильев и арт-директор Алексей Иващенко. Васильев был среди заложников, а Иващенко удалось покинуть здание вскоре после его захвата. При побеге он получил травму.

Проблема, отметил Богачев, носит "не материальный, а этический характер". "У артистов и музыкантов, оказавшихся участниками этой трагической истории, слишком много драматического связано со зданием Театрального центра на Дубровке", - заявил Богачев. Он добавил также, что власти Москвы обещали помочь с ремонтом здания.

Мюзикл "Норд-Ост", отметивший 19 октября свою первую годовщину, шел в режиме ежедневного показа. Специально для показа мюзикла было отремонтировано и модернизировано здание бывшего Дворца культуры.