В США на концерте беспилотник врезался в музыканта группы Bone Thugs-n-Harmony
Global Look Press
В США на концерте беспилотник врезался в музыканта группы Bone Thugs-n-Harmony
 
 
 
В США на концерте беспилотник врезался в музыканта группы Bone Thugs-n-Harmony
Global Look Press

Во время выступления на музыкальном фестивале High Life Music Festival  в американском городе Сан-Бернардино (штат Калифорния) беспилотник врезался в одного из членов хип-хоп-группы из Кливленда Bone Thugs-n-Harmony, сообщает Сomplex.com. Дрон угодил в голову музыканту прямо на сцене, после чего потерял равновесие и упал.

Несмотря на внушительный удар, силу которого можно оценить на снятом присутствующими видео, пострадавший от беспилотника музыкант Flesh-n-Bone продолжил выступление.

Откуда на концерте появился дрон, точно неизвестно. Пресса сомневается, что фанатам организаторы разрешили бы пронести беспилотник на мероприятие.

Предполагается, что в инциденте был замешан один из дронов, которые с санкции организаторов снимали фото и видео на фестивале. Возможно, оператор пытался получить эффектные снимки на максимальном приближении к музыкантам, но не справился с управлением летательным аппаратом.

Группа Bone Thugs-n-Harmony была основана в 1989 году. Первый альбом Faces Of Death музыканты записали в 1991 году, тогда группа еще называлась B.O.N.E. Enterpri$e.

В 1997 группа получила "Грэмми" за лучшую песню "Tha Crossroads" из альбома E. 1999 Eternal. В 2007 году Bone Thugs-n-Harmony выиграла премию American Music Awards в номинации "Любимая группа в стиле рэп/хип-хоп", а альбом Strength & Loyalty коллектива был номинирован в категории "Любимый альбом в стиле рэп/хип-хоп".

Bone Thugs-n-Harmony - одна из самых успешных рэп-групп. С момента ее основания продано более 30 миллионов записей музыкантов в США и более 50 миллионов по всему миру.