Том Хэнкс
Global Look Press
Том Хэнкс
 
 
 
Том Хэнкс
Global Look Press

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс во время пробежки по Центральному парку в Нью-Йорке, увидев фотографировавшихся молодоженов Элизабет и Райана, остановился, чтобы приветствовать их.

Как рассказала фотограф Мэг Миллер The New York Post, фотосессия была в разгаре, когда к ним неожиданно подошел актер и сказал: "Привет, я Том Хэнкс". После этого звезда фильмов "Филадельфия" и "Форрест Гамп" принял участие в фотосессии.

Мэг Миллер выложила снимки с Хэнксом в свой Instagram. На них актер, одетый в спортивную форму, приветствует жениха, целует руку невесте, делает селфи и позирует, обняв молодоженов, лица которых озаряют изумление и неподдельный восторг.

60-летний Хэнкс также опубликовал поздравления паре и фотографию с молодоженами на своей странице в Instagram.

Elizabeth and Ryan! Congrats and blessings! Hanx.

Фото опубликовано Tom Hanks (@tomhanks)

В прошлом году Хэнкс использовал Twitter, чтобы вернуть найденный им в парке студенческий билет девушке по имени Лорен из Университета  Фордхем. Он разместил фото документа в соцсети и сообщил, что готов вернуть его. Среди миллионов подписчиков Хэнкса оказалась подруга студентки. Уже через несколько часов билет вернулся к своей владелице.

Отметим, что это не первый случай неожиданного участия знаменитостей в свадебных мероприятиях. Так, в прошлом году итальянский тенор Андреа Бочелли во время отпуска в Лигурии сделал сюрприз молодоженам, венчавшимся в церкви Святого Петра в Портовенере. Он исполнил для них на органе Ave Maria Шуберта.

Впрочем, не только умиление вызывает участие известных людей в свадьбах, на которые их не приглашали. Недавно президент РФ Владимир Путин засветился в похожей фотосессии с невестами на Красной площади, но позже блогеры обнаружили, что с главой государства позировали ряженые - заранее подготовленные модели.