Энн Хеч хочет забыть о прошлом
Кадр из фильма
Энн Хеч хочет забыть о прошлом
 
 
 
Энн Хеч хочет забыть о прошлом
Кадр из фильма

Звезда фильмов "Шесть дней, семь ночей" и "Психоз" Энн Хеч, одна из самых известных лесбиянок Голливуда, выходит замуж, сообщает IMDBNews. Избранником 31-летней актрисы стал некий Коули Лэффун. Он на пять лет моложе своей невесты. Говорят, что он стал причиной разрыва Энн и Эллен ДеДженерис, связь которых длилась несколько лет. Их необычный союз считался очень стабильным, и никто не мог предположить такого развития событий. Ради ДеДженерис Энн Хеч расторгла помолвку с известным актером Стивом Мартином, тяжело перенесшим предательство подруги.

По словам невесты, предсвадебные хлопоты отнимают много времени. Она выбирала подвенечное платье, планировала торжественную церемонию и готовила эскиз свадебного торта. Друзья актрисы считают, что вступление в брак станет для нее своеобразным возвращением в гетеросексуальную жизнь. Она пытается выбросить из памяти дни, когда ей нравились женщины.

Свадьба Энн Хеч состоится 1 сентября. Актриса разослала приглашения на церемонию бракосочетания и вечеринку с танцами, которая состоится вечером того же дня. Энн всеми силами пытается показать всем, что она идеальная пара для Коули Лэффуна.

До встречи с Энн Хеч Лэффун собирался жениться на другой женщине. Но вскоре после знакомства с Энн, он сказал невесте, что у них нет общего будущего. Коули Лэффун был оператором документального фильма об Эллен ДеДженерис, именно тогда он встретил Энн Хеч.