Деми Мур, 14 января 2012 года
Global Look Press
Деми Мур, 14 января 2012 года Деми Мур, 14 января 2012 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Деми Мур, 14 января 2012 года
Global Look Press
 
 
 
Деми Мур, 14 января 2012 года
Global Look Press
 
 
 
Деми Мур и Эштон Катчер, январь 2011 года
Global Look Press

Спасательная служба Лос-Анджелеса обнародовала запись телефонного разговора подруги голливудской звезды Деми Мур с диспетчером: женщина позвонила в 911, чтобы вызвать для актрисы неотложную помощь. Она рассказала, что Деми Мур что-то курила, после чего ей стало плохо и она почти потеряла сознание, сообщает NEWSru Israel.

Подруга Деми Мур рассказала, что у актрисы в последнее время "возникли проблемы" и она "что-то курила", но конкретно сказать женщина не могла, сославшись на незнание, что именно употребляет Мур.

"Она нормально дышит?" - спросил диспетчер. "Нет, не нормально. Она дрожит, у нее судороги, и она задыхается", - ответила женщина. К концу беседы состояние Деми Мур несколько улучшилось, и она начала говорить.

Пресс-секретарь актрисы Кэрри Гордон ранее сообщила, что Деми Мур обратилась за медицинской помощью для лечения от истощения. Она отказалась комментировать факт вызова скорой помощи и предоставлять информацию о том, где и каким образом лечится Деми Мур.

Последний год был крайне непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Кутчером, Мур впала в депрессию. В интервью журналу Harpers Bazaar она призналась, что боится одиночества и опасается, что "недостойна любви".

В ходе интервью актриса также рассказала о сложных отношениях "любви-ненависти" со своим телом, выразив удивление по поводу собственной худобы, которая, как она полагает, совсем не украшает ее.

Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.

В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.

В середине ноября Мур заявила, что разводится с Кутчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.