Брэд Питт
Global Look Press
Брэд Питт
 
 
 
Брэд Питт
Global Look Press

Голливудский актер Брэд Питт, который разводится со своей женой Анджелиной Джоли, заявил, что решил пропустить премьеру документального фильма Терренса Малика "Путешествие времени" из-за ситуации в семье, сообщает агентство Reuters.

52-летний Питт поблагодарил создателей фильма за возможность поучаствовать в таком замечательном проекте и рекомендовал всем посмотреть картину. Актер пояснил, что в настоящее время все его внимание сосредоточено на происходящем в его семье.

Это было второе заявление Питта с момента сообщения о расставании пары. Ранее он сказал журналу People, что "очень опечален" известием о том, что 41-летняя Джоли подала на развод, попросив предоставить ей право воспитывать их шестерых детей - трех родных и трех приемных.

Мировая премьера ленты "Путешествие времени" состоялась 7 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале. 45-минутный фильм, снятый в формате IMAX, рассказывает о Вселенной - от ее зарождения до разрушения. Рассказчиками в картине стали Брэд Питт и Кейт Бланшетт.

Очередная лента Брэда Питта "Союзники" выходит в ноябре. Вместе с ним в главной роли снялась французская актриса Марион Котийяр. Пресса писала, что самая красивая голливудская пара решила расстаться из-за того, что Джоли приревновала мужа к Котийяр, с которой у него якобы был роман. Однако сама актриса на прошлой неделе опровергла эти слухи, заявив, что беременна от мужчины, которого любит, - французского актера Гийома Кане.