Популярный российский певец Дима Билан возмутился, что премию "Золотой граммофон" на церемонии он получил из рук заядлого рыбака - звезды YouTube, который прославился на весь Рунет криком "Язь!"
Russian Look
Популярный российский певец Дима Билан возмутился, что премию "Золотой граммофон" на церемонии он получил из рук заядлого рыбака - звезды YouTube, который прославился на весь Рунет криком "Язь!" Напомним, пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области Виктор Гончаренко осенью стал звездой Рунета, разместив в Сети короткую видеозапись, сделанную на рыбалке в июле этого года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Популярный российский певец Дима Билан возмутился, что премию "Золотой граммофон" на церемонии он получил из рук заядлого рыбака - звезды YouTube, который прославился на весь Рунет криком "Язь!"
Russian Look
 
 
 
Напомним, пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области Виктор Гончаренко осенью стал звездой Рунета, разместив в Сети короткую видеозапись, сделанную на рыбалке в июле этого года
YouTube
 
 
 
Всего за пару месяцев видеоролик экс-милиционера Гончаренко набрал более двух миллионов просмотров
YouTube

Популярный российский певец Дима Билан возмутился, что премию "Золотой граммофон" на церемонии он получил из рук заядлого рыбака - звезды YouTube, который прославился на весь Рунет криком "Язь!", сообщает "Русская служба новостей".

Певца обидело, что премию ему вручил обыкновенный пенсионер из провинции. "Нормально? Человек только известным стал, а уже это самое: смотри-ка, у него распальцовочка. Ну, "Язь!", я не знаю, я не видел этого ролика еще. Он говорит, что у него миллионы просмотров, что я должен сделать? Ноги целовать ему, что ли? Рыбу?" - возмутился певец в кулуарах "Золотого граммофона".

"Дима, видимо, не в большом восторге от того, кто ему вручал статуэтку, - поделился с Life Showbiz Виктор Николаевич. - Я же не могу быть всем угодным. Не нравится - ради бога. Наверное, он не смотрит интернет". Life приводит видеозапись с недовольным Биланом, а ролик с церемонии награждения опубликован на YouTube-канале, целиком посвященном рыбаку Гончаренко и пойманному им язю.

Напомним, пенсионер из райцентра Верховажье Вологодской области Виктор Гончаренко осенью стал звездой Рунета, разместив в Сети короткую видеозапись, сделанную на рыбалке в июле этого года. В ролике мужчина искренне радуется только что пойманной рыбе. Он кричит: "Вот она! Вот она - рыба моей мечты! Вот она! Язь! Ребята, язь здоровенный! Здо-ро-вен-ный язь! Йааазь! Йаааааззззь! Мама!"

Всего за пару месяцев видеоролик экс-милиционера Гончаренко набрал более двух миллионов просмотров. Кроме того, появилось множество переделок этого видео.

По словам Виктора Гончаренко, видео с язем в интернет он выложил самостоятельно в группе сайта "ВКонтакте" "Рыбалка и охота", "для узкого круга". "Я же работал в дежурной части УВД, весь компьютер на мне был", - отметил рыбак и добавил: "Очень многие дети сейчас удивляются: "Как это вы, дедушка, в Сети?" Мальчик мне тут из Киева пишет. Я ему: "У тебя Skype есть?" - отвечает: "Есть". Я его набираю, у него такие глаза: "Как? Вы и Skype знаете?!"

Бывший милиционер также заявил, что не обращает внимания на "пошленькие комментарии" к своему видео. "Жизнь я длинную прожил, всякое видал. Так что к негативу отношусь спокойно. Есть всякие дурачки. Но если бы этих дурачков не было, то я бы меньше ценил хороших людей. Так что пусть пишут гадости и рисуют фаллосы, пусть все что угодно рисуют, если им это нравится. Главное, что 99% людей в позитивном настроении".

Гончаренко с удовольствием слушает некоторые музыкальные переделки "Йазя", а особенно рэп Максима Алафинова. "Сначала он списался со мной, спросил разрешения. Я разрешил. Там рэп про меня, а в припеве про язя. Я взял вчера на работу эту запись. Так-то я пенсионер, но так как машинка моя съедает всю пенсию, то я еще шабашу. И вчера наш бригадир из-за этого рэпа не работал. Он только орал: "Николаич, еще раз! Давай еще, я запоминаю!" - рассказал ранее "Комсомольской правде" герой Рунета.

Отметим, что из новых "звезд Рунета" на "Золотом граммофоне" отметился и известный советский эстрадный певец Эдуард Хиль со своей знаменитой песней "Трололо", ставшей в прошлом году мегахитом в интернете, дав своему исполнителю прозвище "мистер Трололо".

Напомним, что церемония "Золотого граммофона" запомнилась также сенсационным объявлением об отцовстве Филиппа Киркорова.