Мадонна дебютирует на лондонской сцене 23 мая
Yahoo!
Мадонна дебютирует на лондонской сцене 23 мая
 
 
 
Мадонна дебютирует на лондонской сцене 23 мая
Yahoo!

Три предварительных показа нового спектакля с участием Мадонны, которым она дебютирует в Лондоне, отменены из-за технических проблем, сообщает Reuters. Речь идет о закрытых прогонах, на которые обычно приглашаются критики и журналисты, пишущие о театре.

Как заявила пресс-секретарь шоу, зрители тем не менее смогут лицезреть Мадонну на лондонской сцене, как и было намечено, 23 мая. По ее словам, "постановка довольно сложна с точки зрения синхронизации музыки, проекции, мизансцен" в старинном театре, где будет идти спектакль по пьесе Дэвида Уильямсона, поэтому на его доводку понадобится больше времени.

Первый прогон для критиков должен был состояться 9 мая. Сообщается, что поп-дива всерьез обеспокоена собственной безопасностью. По некоторым сведениям, Мадонна потребовала увеличить высоту сцены, чтобы оградить себя от особо ретивых фанатов. Таблоиды писали, что персоналу Wyndham's theater приказано вообще не смотреть на Мадонну, а устроителям шоу запрещено называть ее Медж (это имя - своего рода британский псевдоним Мадонны, известный ограниченному кругу лиц). Однако пресс-секретарь назвала все эти сообщения "абсолютной чушью".