Эми Уайнхаус работает над главной песней к новому фильму о Джеймсе Бонде
topnews.ru
Эми Уайнхаус работает над главной песней к новому фильму о Джеймсе Бонде
 
 
 
Эми Уайнхаус работает над главной песней к новому фильму о Джеймсе Бонде
topnews.ru

Скандально известная британская соул-певица Эми Уайнхаус работает над главной песней к новому фильму о Джеймсе Бонде "Квант утешения", сообщил ее продюсер, популярный диджей Марк Ронсон.

Однако, по словам продюсера, нет никаких гарантий, что создатели фильма воспользуются музыкой Уайнхаус. Они еще не определились с композитором, и британская певица попробует поучаствовать в конкурсе. "Мы надеемся, что песня понравится. Пока мы работает над ней, а дальше посмотрим", - заявил Ронсон BBC.

Продюсер отметил, что в данный момент работает с Уайнхаус над новым альбомом. По его словам, певица первой предложила свою песню в качестве главной темы "Кванта утешения". "Демо-запись звучит вполне в духе "бондианы". Я уверен, что с нами будут соревноваться более известные музыканты. Однако меня хватит на песни к еще 12 фильмам, как минимум. Если нам не удастся получить контракт на этот фильм, возможно, получится со следующим", - добавил он.

Между тем, съемки очередной серии "бондианы", проходящие у озера Гарда на севере Италии, были приостановлены, после ряда инцидентов, из-за которых едва не погибли водитель и два каскадера.

Напомним, первое происшествие случилось 19 апреля, когда сотрудник компании Aston Martin Джонатан Данн Фрейзер доставлял на съемочную площадку спорткар Aston Martin DBS. На извилистой дороге у озера он по непонятным причинам потерял управление и пробил заграждение, после чего машина рухнула в воду.

Второй случай произошел 21 апреля, когда во время съемок эпизода автомобильной погони пострадал один из каскадеров. В среду случился третий и самый серьезный инцидент – два каскадера получили тяжелые ранения при съемках эпизода погони с участием грузовика и легковой машины. Водитель легкового автомобиля в настоящий момент находится в критическом состоянии в одной из больниц Вероны.

В жизни Эми Уайнхаус тоже не все так гладко. В минувшие выходные британская скандалистка была арестована по подозрению в нападении на двух мужчин. Одного она, как утверждают потерпевшие, "боднула", когда тот пытался поймать для нее такси у одного из лондонских баров, а другого ударила кулаком в лицо.