Гвинет Пэлтроу в фильме "Талантливый мистер Рипли"
Кадр из фильма
Гвинет Пэлтроу в фильме "Талантливый мистер Рипли"
 
 
 
Гвинет Пэлтроу в фильме "Талантливый мистер Рипли"
Кадр из фильма

Журнал Total Film, подводя итоги года, задал читателям вопрос, кого из кинозвезд они ни при каких условиях не хотели бы узреть без одежды. Выяснилось, что Гвинет Пэлтроу лучше не обнажаться на экране. Хотя актриса успешно демонстрировала свое тело в "Больших надеждах" и "Влюбленном Шекспире", за роль в котором она получила Оскара, киноманы занесли Гвинет в число женщин, которых они не хотят раздевать.

Но ей не стоит слишком расстраиваться, она стала лишь четвертой в списке "нераздеваемых" актрис. Ее опередили Розанна Барр, звезда сериалов и телевизионных шоу, Кэти Бэйтс, известная по фильмам "Долорес Клейборн" и "Основные цвета", Кэти Берк, исполнительница роли Кровавой Мэри в "Елизавете". Как выяснилось, Гвинет Пэлтроу - самая молодая актриса, которую не хотят увидеть раздетой. Список женщин, которым лучше не обнажаться, замыкает Мириам Марголис.

Лидером среди мужчин, чье тело никого не привлекает, стал Вуди Аллен. Его судьбу разделили Джон Гудмен, Стив Бушеми, Джон Траволта и Клинт Иствуд.