Концерты Дэвида Боуи в Австрии отменены
Yahoo!
Концерты Дэвида Боуи в Австрии отменены
 
 
 
Концерты Дэвида Боуи в Австрии отменены
Yahoo!

Британский музыкант Дэвид Боуи в Германии попал в больницу с защемлением нерва. Пришлось отменить его выступление. В пятницу Боуи принимал участие в фестивале Hurricane в немецком городе Шеэзель. Однако из-за острой боли в плече он был госпитализирован, сообщает ВВС.

Боуи оставили в больнице на ночь, и он не смог принять участие в фестивале Southside в городе Нойхаузен-на-Эке на юге Германии. Концерты британского певца в Вене и Зальцбурге во вторник и среду также отменены.

В минувшую среду Боуи, которому 57 лет, сократил свой концерт в Праге из-за боли. В ходе концерта он сделал 10-минутный перерыв, а потом, исполнив еще две песни, извинился перед поклонниками и закончил концерт.

Пока не ясно, повлияет ли состояние здоровья Боуи на остаток его турне по Северной Америке и Европе продолжительностью 62 дня.

Недавно музыкант получил в глаз леденцом, который бросил на сцену его поклонник. Несмотря на то, что на фото было видно, как палочка от леденца попала певцу в глаз, Боуи продолжил выступление.