Кукла "Lady Gag Gag"
The Frisky
Кукла "Lady Gag Gag" Куклы "She Ain't No Beyonce Love Doll" и "Jessica"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кукла "Lady Gag Gag"
The Frisky
 
 
 
Куклы "She Ain't No Beyonce Love Doll" и "Jessica"
Pipedream Products
 
 
 
Куклы "Paris" и "Pamela"
Pipedream Products

На полках секс-шопов США и Европы появилось новое "резиновое изделие" - кукла для сексуальных забав в виде скандально известной Lady GaGa. Резиновая певица уже стала лидером продаж, опередив "Линдси Лохан", "Пэрис Хилтон" и "Бейонсе".

Как отмечает NEWSru Israel, зачастую любители кукол знаменитостей живут в воображаемом мире: они проводят "романтические вечера" со своими звездными резиновыми избранницами, придумывают для них различные жизненные ситуации, ревнуют их к вымышленным конкурентам и устраивают им скандалы, заканчивающиеся бурной любовью.

Реальная Lady GaGa также декларирует довольно необычное отношение к сексу. В мае таблоиды сообщали, что на время гастролей во Франции она категорически запретила участникам своей труппы заниматься сексом, объяснив это тем, что хотела бы, чтобы всю свою страсть они изливали во время концертов на нее.

А накануне тех гастролей Lady GaGa в интервью телеканалу MTV сделала признание, которое поразило миллионы ее поклонников. Певица сказала, что она - "celibate", то есть человек, отказавшийся от сексуальной жизни (целибат – от латинского coelibatus, католический священник, давший обет безбрачия). Lady GaGa пояснила, что во времена распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа ее поклонникам тоже стоит задуматься об опасностях сексуальной жизни.

Про Lady GaGa ходило множество слухов. Ее называли и мужчиной, и женщиной, и гермафродитом. Ей приписывали любовь к женщинам, мужчинам и самым разным неодушевленным предметам. Но сексуальная жизнь певицы остается тайной.