Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари Британской империи популярного певца Тома Джонса
BBC News
Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари Британской империи популярного певца Тома Джонса 65-летний музыкант, сын шахтера из города Понтипридда в Уэльсе, был принят королевой в Букингемском дворце
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари Британской империи популярного певца Тома Джонса
BBC News
 
 
 
65-летний музыкант, сын шахтера из города Понтипридда в Уэльсе, был принят королевой в Букингемском дворце
RTV International
 
 
 
Джонс отметил, что встречался с Елизаветой II "шесть или семь раз, а возможно и больше", начиная с 1966 года, когда они познакомились на благотворительном концерте. Он признался, что считает себя роялистом
Reuters

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари Британской империи популярного певца Тома Джонса.

65-летний музыкант, сын шахтера из города Понтипридда в Уэльсе, был принят королевой в Букингемском дворце. Джонс отметил, что встречался с Елизаветой II "шесть или семь раз, а возможно и больше", начиная с 1966 года, когда они познакомились на благотворительном концерте. Он признался, что считает себя роялистом, сообщает АР.

Тома Джонса сопровождали его сын, дочь и внучка. После торжественной церемонии он сказал, что получение рыцарского титула стало для него важной вехой.

Том Джонс начал петь в 3 года, он стал знаменитым в 1965 году с песней "It's Not Unusual". Среди его хитов: "What's New, Pussycat?," "Green, Green Grass of Home," "Help Yourself," "She's a Lady" и "Never Fall in Love Again".