В Кремле открылась выставка "Сокровища Запретного города из собрания китайских императоров", на которой представлено 70 бесценных экспонатов из сокровищницы маньчжурской династии Цин
TimeOut
В Кремле открылась выставка "Сокровища Запретного города из собрания китайских императоров", на которой представлено 70 бесценных экспонатов из сокровищницы маньчжурской династии Цин В театре на Малой Бронной первая премьера от режиссера Леонида Трушкина. Его "Русский джокер" - не только веселая фамильная комедия, но и наглядное пособие по достижению режиссерского успеха
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кремле открылась выставка "Сокровища Запретного города из собрания китайских императоров", на которой представлено 70 бесценных экспонатов из сокровищницы маньчжурской династии Цин
TimeOut
 
 
 
В театре на Малой Бронной первая премьера от режиссера Леонида Трушкина. Его "Русский джокер" - не только веселая фамильная комедия, но и наглядное пособие по достижению режиссерского успеха
TimeOut
 
 
 
В клубе Fabrique свое 26-летие отметит "Вторая вертушка России" и кумир всех девочек DJ Ромео
TimeOut

В выходные, которые приходятся на самый конец марта, можно будет увидеть "запретные" сокровища китайских императоров, сходить на единственный концерт американской оперной дивы Джойс ДиДонато, посетить на "Винзаводе" фотовыставку и посмотреть две театральные премьеры - в театре на Малой Бронной "Русский джокер" по мотивам текстов Франсуазы Саган, а в Театре.doc - спектакль "Трусы". В клубе Fabrique - кумир всех девочек DJ Ромео, в "Городе" - новосибирские электро-рокеры Punk TV, а на MXTronica Fusion Festival выступит датский техно-музыкант Андрес Трентемоллер.

В Кремле открылась выставка "Сокровища Запретного города из собрания китайских императоров", на которой представлено 70 бесценных экспонатов из сокровищницы маньчжурской династии Цин: живопись, фарфор, изделия из нефрита, эмалей и лака, наряды, седла и оружие. Все это в полной мере удовлетворяет самые фантастические представления о Поднебесной.

В театре на Малой Бронной первая премьера от режиссера Леонида Трушкина. Его "Русский джокер" - не только веселая фамильная комедия, но и наглядное пособие по достижению режиссерского успеха: лихой сюжет, незатейливые, но изящные декорации, звезды в главных ролях и презабавный текст Франсуазы Саган. Смотрите спектакль в пятницу в 19:00.

В клубе Fabrique свое 26-летие отметит "Вторая вертушка России" и кумир всех девочек DJ Ромео. Вечеринка начнется в пятницу, 30 марта, в 23:00.

Датский техно-музыкант Андрес Трентемоллер сочинил главный клубный хит прошлого сезона, который играли и на рейвах, и на эстетских вечеринках. В пятницу в 23:00 Трентемоллер выступит в Москве на MXTronica Fusion Festival с танцевальным сетом, который может стать для него последним.

C 30 марта на "Винзаводе" открывается новая фотогалерея "Победа". По случаю открытия здесь представят стильную фотоисторию гламурного фотографа с дворянским именем и модельным прошлым Элен фон Унверт об испорченных девчонках и их нравах.

В Москве выступят новосибирские электро-рокеры Punk TV. Москва – лишь начало их мирового тура в поддержку нового альбома "Music for the Broken Keys". Впереди будет Америка, Германия, Англия. В пятницу их можно услышать в клубе "Город" в 23:00, а в субботу, 31 марта, в такое же время в кафе, прежде известное как "Кризис жанра". 31 марта в 20:00 на сцене Центра драматургии и режиссуры состоится премьера спектакля Театра.doc "Трусы". Фантасмагорическая пьеса о помешанной на дорогом неглиже девушке Нине, которая по ходу действия превращается в новую Жанну д'Арк.

Единственный концерт американской оперной дивы Джойс ДиДонато в Концертном зале им. П. И. Чайковского пройдет в День смеха, 1апреля, в 19:00, но будет состоять сплошь из серьезных арий. Джойс везет в Москву коллекцию своих оперных персонажей, среди которых есть и мужчины.