В Кремле отмечают 50-летие Олега Газманова
НТВ
В Кремле отмечают 50-летие Олега Газманова
 
 
 
В Кремле отмечают 50-летие Олега Газманова
НТВ

Олегу Газманову в этом году исполнилось 50 лет. Свой юбилей "любимый певец всех людей в погонах" решил отметить сегодня в Государственном Кремлевском дворце. Как обещают устроители концерта, "будет очень торжественно и пафосно, а в финале грянет салют".

"Чем старше становится Олег Газманов, тем больше он похож на своего сына". Эта весьма популярная в последнее время в богемных кругах шутка, скорее всего, похожа на правду. К своим 50 годам он и в самом деле сохранил бодрый вид, отличную спортивную форму и даже способность иронизировать.

"Принято говорить: я вас всех приглашаю на концерт. Но, к сожалению, а может быть, к счастью, я никого не приглашаю, потому что билеты уже давным-давно все куплены", - сказал Газманов в интервью программе "Афиша".

Тем, кто все-таки успел завладеть билетами и контрамарками в Кремль, стоит приготовиться к весьма эксцентричному бенефису. Звучать будут только газмановские произведения, а исполнять их будут все √ от Кобзона до Гарика Сукачева и "Отпетых мошенников". Всего исполнителей - 30 человек. Хоровое пение "Эскадрона" и "Есаула" гарантируется.