Народному артисту России Семену Фараде исполнилось 70 лет
НТВ
Народному артисту России Семену Фараде исполнилось 70 лет Одним из первых актера в среду поздравил президент России Владимир Путин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Народному артисту России Семену Фараде исполнилось 70 лет
НТВ
 
 
 
Одним из первых актера в среду поздравил президент России Владимир Путин
Кадр из фильма
 
 
 
В телеграмме, которую вручили юбиляру, в частности, говорится: "Яркий комедийный талант, творческая индивидуальность и удивительное актерское обаяние позволили Вам завоевать огромную зрительскую любовь..."
Кадр из фильма
 
 
 
Как стало известно ИТАР-ТАСС, Семена Фараду очень порадовала телеграмма от президента России. "Спасибо президенту", - сказал артист
Кадр из фильма

Народному артисту России Семену Фараде исполнилось 70 лет. Одним из первых актера в среду поздравил президент России Владимир Путин. В телеграмме, которую вручили юбиляру, в частности, говорится: "Яркий комедийный талант, творческая индивидуальность и удивительное актерское обаяние позволили Вам завоевать огромную зрительскую любовь. Достоверность, искрометный юмор и блистательная импровизация делают игру Семена Фарады поистине эталонной".

"Знаю, как нелегко Вам сейчас приходится. Пусть невзгоды останутся в прошлом, а Новый год принесет в Ваш дом только все доброе и хорошее",- пишет президент юбиляру, который тяжело болен.

Как стало известно ИТАР-ТАСС, Семена Фараду очень порадовала телеграмма от президента России. "Спасибо президенту", - сказал артист. Он также сообщил, что в доме раздается много звонков от родных, друзей, коллег и зрителей. Но долго разговаривать с каждым здоровье не позволяет.

Именно поэтому никакого официального торжества в этом году не будет. Артист вспомнил, как широко праздновалось его 65-летие в Театре эстрады. Он не исключил, что и сегодня близкие придут поздравить его к пяти часам вечера - времени, когда он появился на свет.