Пятерых убийц в Кабардино-Балкарии выдала рука трупа, торчащая из-под земли
Архив NEWSru.com
Пятерых убийц в Кабардино-Балкарии выдала рука трупа, торчащая из-под земли
 
 
 
Пятерых убийц в Кабардино-Балкарии выдала рука трупа, торчащая из-под земли
Архив NEWSru.com

В Кабардино-Балкарской Республике задержаны пятеро подозреваемых в убийстве, которые закопали свою жертву в чужой могиле.

По подозрению в убийстве жителя селения Чегем-2, которое произошло в середине 2003 года, задержаны пять человек, среди них одна девушка.

Особенностью этого преступления стало обстоятельство обнаружения трупа, отмечает Regions.Ru. Руку, торчащую на одной из могил, обнаружила посетительница городского кладбища.

После расследования выяснилось, что мужчину закопали на небольшой глубине поверх свежего захоронения, а скончался он от множественных травм головы.

Как установило следствие, мотивы преступления были бытовыми. Выяснилось, что жертва задолжала одному из своих убийц 800 тыс. руб.

Случаи расправы с должниками бывают очень жестокими

Сотрудники 3-го отделения милиции города Таганрога задержали двух преступников за групповое изнасилование, едва не завершившееся смертью девушки.

20-летний брат пострадавшей сообщил о том, что над его сестрой издеваются, в милицию. Оперативники выехали на место происшествия. Для взлома двери пришлось вызывать службу МЧС.

Выяснилось, что девушка пришла в эту квартиру по приглашению подруги, однако ее самой дома не оказалось. Зато в жилище находились муж подруги вместе со своим другом.

По словам одного из задержанных, пострадавшая должна была ему 250 рублей, но не смогла их отдать, потому что у нее не было денег. В ходе разговора произошел конфликт, завершившийся групповым изнасилованием.