Жителю Нью-Джерси будет предъявлено официальное обвинение в преднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами беременной жены, тещи и сестры жены
Архив NTVRU.com
Жителю Нью-Джерси будет предъявлено официальное обвинение в преднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами беременной жены, тещи и сестры жены О местонахождении убийцы полицейские узнали из анонимного звонка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жителю Нью-Джерси будет предъявлено официальное обвинение в преднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами беременной жены, тещи и сестры жены
Архив NTVRU.com
 
 
 
О местонахождении убийцы полицейские узнали из анонимного звонка
Архив NTVRU.com
 
 
 
. В среду Хассан, переданный представителям иммиграционных служб, в первый раз появился в суде Буффало, где решался вопрос о его экстрадиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Эксперты установили, что женщины скончались от многочисленных ножевых ранений
NTV International

Жителю Нью-Джерси в четверг будет предъявлено официальное обвинение в преднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами беременной жены, тещи и сестры жены. Полиция Канады схватила его, когда он попытался пересечь канадско-американскую границу. Как передает New York Post , 31-летний Алим Хассан был арестован накануне около 22:00 часов недалеко от Буффало.

О местонахождении убийцы полицейские узнали из анонимного звонка. Неизвестный мужчина по телефону сообщал, что подозреваемый, нанесший смертельные ножевые ранения трем женщинам в своем доме в Нью-Джерси, движется к Торонто. В среду Хассан, переданный представителям иммиграционных служб, в первый раз появился в суде Буффало, где решался вопрос о его экстрадиции.

Хассан, у которого в Торонто живут родственники, не возражал против выдачи американским властям, и в четверг его привезут в Нью-Джерси. Сегодня же убийце, как предполагается, будет предъявлено официальное обвинение в тройном убийстве.

Тела 49-летней Бернадетт Седжатан и ее дочерей √ 30-летней Шарон Ясим и 28-летней Мэрлин Хассан, являвшейся женой Алима Хассана, нашли в доме, который они делили со своими мужьями и двумя сыновьями Ясим. Эксперты установили, что женщины скончались от многочисленных ножевых ранений.

Трупы первыми обнаружили дети. 2-летний Кристофер и 5-летний Эндрю, увидев мертвых, кинулись к соседям, которые вызвали полицию. По свидетельству оставшихся в живых членов семьи, набожный мусульманин Хассан все последнее время был занят ожесточенными спорами с женщинами, которые происходили из Индии и придерживались соответствующей веры. Хассан же настаивал, чтобы жена и их будущие дети (должно было родиться двое близнецов) приняли ислам.

Ранее задержанные члены семьи Хассана после его ареста были освобождены. "Мы свободны и оправданы от подозрений, - сказала кузина двух погибших женщин. √ Но никто нам не вернет родных. Наши сердца никогда не избавятся от печали".