В Хабаровске сторож одного из строительных предприятий ремнем забил до смерти мальчика 2,5 лет
Архив NEWSru.com
В Хабаровске сторож одного из строительных предприятий ремнем забил до смерти мальчика 2,5 лет Мужчина, по предварительной информации не находившийся в состоянии алкогольного опьянения, забил ребенка, в очередной раз наказывая его ремнем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Хабаровске сторож одного из строительных предприятий ремнем забил до смерти мальчика 2,5 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчина, по предварительной информации не находившийся в состоянии алкогольного опьянения, забил ребенка, в очередной раз наказывая его ремнем
Архив NEWSru.com
 
 
 
О случившемся в милицию сообщил сам убийца. Возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В Хабаровске сторож одного из строительных предприятий ремнем забил до смерти мальчика 2,5 лет. По данным пресс-службы Дальневосточного управления МВД РФ, на попечение 42-летнего мужчины двух детей оставила его сожительница, которая сейчас находится в больнице с очередной беременностью.

По словам мужчины, она поощряла наказание детей, особенно 2,5-летнего Гриши. Поскольку определенного места жительства ни она, ни ее гражданский муж не имели, семья жила в вагончике, находящемся на стройке.

30 ноября мужчина, по предварительной информации не находившийся в состоянии алкогольного опьянения, забил ребенка, в очередной раз наказывая его ремнем в том же вагончике, где они жили.

О случившемся в милицию сообщил сам убийца. Возбуждено уголовное дело по статье 111, часть 4 (причинение тяжелых увечий, повлекшее смерть), передает Regions.Ru.