Уснувшей в машине жительнице Таиланда преступник ввел инъекцию яда кобры
Архив NTVRU.com
Уснувшей в машине жительнице Таиланда преступник ввел инъекцию яда кобры Яд считается одним из сильнейших ядов, который может привести к летальному исходу в течение считанных минут
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уснувшей в машине жительнице Таиланда преступник ввел инъекцию яда кобры
Архив NTVRU.com
 
 
 
Яд считается одним из сильнейших ядов, который может привести к летальному исходу в течение считанных минут
Архив NTVRU.com
 
 
 
. В настоящее время пострадавшая находится в больнице, где ей уже сделано несколько операций по спасению руки от онемения
Архив NTVRU.com

В Таиланде неизвестный преступник сделал уснувшей в машине женщине инъекцию яда кобры, передает РИА "Новости". Женщина заснула в машине в ожидании дочери, находившейся в университете. Ее рука лежала на открытом окне водительской двери. Внезапно женщина почувствовала укол и, проснувшись, увидела незнакомого мужчину, отбегавшего от автомашины со шприцем в руках.

Через несколько минут ее рука стала неметь, язык опух, затруднилось дыхание. Вышедшая из университета дочь успела во время вызвать скорую помощь, немедленно доставившую женщину в госпиталь, где был поставлен диагноз - отравление ядом кобры.

Этот яд считается одним из сильнейших ядов, который может привести к летальному исходу в течение считанных минут. В настоящее время пострадавшая находится в больнице, где ей уже сделано несколько операций по спасению руки от онемения.

Полиция ведет поиск преступника, которому, в случае поимки, будет предъявлено обвинение в попытке преднамеренного убийства. Мотивы преступления неизвестны.