В Москве убит охранник отделения Сбербанка
Архив NTVRU.com
В Москве убит охранник отделения Сбербанка Неизвестный преступник выстрелил в охранника, забрал его табельное оружие и скрылся
 
 
 
В Москве убит охранник отделения Сбербанка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Неизвестный преступник выстрелил в охранника, забрал его табельное оружие и скрылся
Архив NTVRU.com

В пятницу днем в стлице совершено вооруженное нападение на сотрудника вневедомственной охраны отделения Сбербанка.

Как сообщает "Интерфакс" , ицидент произошел около 13:00 на Люблинской улице.

Неизвестный преступник выстрелил в охранника, забрал его табельное оружие и скрылся. В городе объявлен специальный план поиска преступников по приметам "Сирена-1".

По сведениям РИА "Новости", бандит прихватил с собой еще и крупную сумму денег.

У погибшего сотрудника милиции остались жена и 6-летний ребенок. Лейтенант Сергей Захаров прослужил в органах милиции около шести лет, характеризовался только с положительной стороны.

"Интерфакс" сообщает подробности. В пятницу около 13:00 неизвестный преступник вошел в помещение отделения Сбербанка и напал на сотрудника милиции с ножом. Захаров пытался защищаться, борьба переместилась из Сбербанка на улицу, где неизвестный нанес милиционеру смертельные ранения, в результате которых он скончался.

Представители правоохранительных органов заявляют, что это преступление будет раскрыто в ближайшие часы. По некоторым сведениям, нападение на милиционера было совершено из мести.

За сутки до этого трое мужчин пытались снять деньги со счета в Сбербанке в нетрезвом состоянии. При этом у них были не в порядке документы. Захаров заставил их покинуть помещение Сбербанка. Сегодня, как предполагают милиционеры, один из тех, кто пытался снять деньги пришел с ножом и напал на него.